Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске спасает больного раком друга

Наталья хочет помочь 23-летнему Кириллу Меньшикову из Владимира. В своем микроблоге Наталья Фриске разместила публикацию, в которой призвала фолловеров материально поддержать молодого человека.

2 января 2018 20:0008 836
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Фриске попросила фолловеров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) помочь больному раком Кириллу. Молодая женщина рассказала, что у мужчины случился рецидив, который и подтолкнул его начать собирать средства на покупку необходимого препарата. За несколько лет борьбы с болезнью Меньшиков познакомился со многими знаменитостями, готовыми его поддержать. Правда, сам он не был готов просить неравнодушных подписчиков перечислять средства – не хотел, чтобы его приняли за мошенника. Однако Фриске-младшая все-таки смогла переубедить молодого человека.

«У меня уже был такой опыт. Когда-то меня почти довели тем, что называли обманщиком. Говорили, мол, трачу деньги на машину и развлечения, что у меня подставная жена, и я плачу ей за участие в телевизионных эфирах. Я твердо решил, что больше себя в это не втяну. Но сейчас ситуация сложилась так, что я согласился начать сбор. Мы давно общаемся с Наташенькой – она уже друг нашей семьи. Фриске не раз предлагала привлечь помощь, очень ценю то, как она переживает за меня и всегда искренне, со слезами на глазах пишет все, что думает», - поделился со «СтарХитом» Кирилл.
Сестра Жанны Фриске спасает больного раком друга

Помимо знаменитостей, силы бороться молодому человеку дают его жена Наталья и восьмимесячный сын Максим. По словам Кирилла, из-за непростого лечения он должен был стать бесплодным, однако малыш в семье все-таки появился. Именно любовь и вера супруги помогает Меньшикову продолжать активную борьбу с недугом.

«Моя жена – это человек, который доказал, что не уйдет от меня. Было время, когда я был абсолютным овощем, ходил под себя и буквально умирал. Лежал весь в трубках. Но она всегда была рядом», - вспоминает мужчина.

Неутешительный диагноз – лимфогранулематоз или по-другому лимфома Ходжкина – требует специального лечения. Сборы на него усложняет отсутствие документов, подтверждающих необходимость покупки дорогостоящего препарата. Несмотря на это, Кирилл утверждает, что это единственное средство, способное ему помочь.

Сестра Жанны Фриске спасает больного раком друга

Стоит отметить, что Меньшиков не теряет надежды на выздоровление. Некоторое время назад он создал проект «Смогу», представляющий собой интернет-канал. Блогер мечтает путешествовать по миру и исполнять желания больных подписчиков, помогать им восстанавливаться.

«Хочу показать всему миру, как надеру зад раку. Правда, из-за болезни я пока не могу нормально развивать проект – проблемы то с моим состоянием, то с финансами. Ищу героев, о которых можно рассказать что-то интересное, тех, кто мотивирует. Ездил к девушке, почти всю жизнь сидящей в коляске. Несмотря на это, она ведет блог о красоте и мотивирует сотни людей», - поведал Кирилл.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения