Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова раскрыла обстоятельства смерти внучки Платона Лебедева

Дочь известного певца была одной из подруг погибшей родственницы фигуранта дела ЮКОСа. Стефания Маликова не может поверить в смерть Дианы. Девушка никогда не забудет свою приятельницу. Маликова также утверждает, что Лебедева и ее друг не устраивали гонок, якобы ставших причиной смертельного ДТП.

27 ноября 2016 06:100248 593
Стеша Маликова и Диана Лебедева
Стеша Маликова и Диана Лебедева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В ночь с четверга на пятницу умерла 19-летняя Диана, внучка бизнесмена Платона Лебедева. Новость о ее кончине подтвердили в посольстве России в Швейцарии. Друзья девушки выражают в социальных сетях соболезнования по поводу ее гибели. Лебедева общалась со многими представителями «золотой молодежи», среди которых были Алеся Кафельникова, Настя Кудри и Стефания Маликова. Дочь известного певца опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательный пост, посвященный Диане. Стефания утверждает, что ее подруга не устраивала гонок, о чем сообщали ранее журналисты.

«Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... Огромная трагедия. Дианка… Светлое сердце и чистая душа! Физически ты уже не с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! Я не верю и не могу поверить. Ты была невероятно красивым, как внутренне, так и внешне, веселым, искренним, жизнерадостным и прекрасным человеком! Бог забирает лучших. А ты была именно такой. Спи крепко, ангел! P.S. Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер, и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра. Покойся с миром, Дианка», – поделилась Маликова в своем микроблоге.

Подписчики Стеши посоветовали ей держаться. «Не знаю девушку на фото, но всегда горько, когда молодые уходят», «Очень жаль. Соболезнования близким. Особенно отцу», «Большая трагедия», «Красивая и такая юная», «Большое горе для семьи…», «Ну не заслужила она такое», – также писали подписчики Маликовой.

Напомним, что вместе с Дианой погиб ее друг – 23-летний Азер Ягубов. Молодой человек учился в колледже Франклина. По данным журналистов, он был за рулем разбившегося автомобиля. Машина протаранила ограждение и упала в озеро Лугано. Участок, на котором произошла трагедия, местные жители называют «мостом дьявола». Искореженный дорогой кроссовер доставали из воды с помощью спасательных судов и крана.

Родственники Лебедевой и Ягубова прибыли в Швейцарию. Сообщается, что в данный момент организовывается доставка тел погибших на родину.

Диана Лебедева считалась одной из самых ярких представительниц «золотой молодежи» за рубежом. Девушка училась в Швейцарии и проводила там большую часть времени. Окружение Лебедевой называло ее «принцесса Диана». По информации журналистов, ее друг Азер Якубов – племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского.

Стеша Маликова раскрыла обстоятельства смерти внучки Платона Лебедева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения