Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Съела несколько конфет: детали смерти невесты на свадьбе в Москве

В Сети обсуждают трагедию, которая произошла накануне на юге Москвы — 25-летняя девушка скончалась на собственной свадьбе, ее пытались реанимировать две бригады скорой помощи.

12 июля 2020 18:00030 076
Съела несколько конфет: детали смерти невесты на свадьбе в Москве
Невеста скончалась на собственной свадьбе

СМИ сообщили, что Александра умерла после анафилактического шока — сейчас же стало известно, что стало причиной. Оказалось, что во время праздника она съела несколько конфет, в которых содержались частицы орехов — невеста страдала аллергией, и ей категорически был противопоказан этот продукт.

Мероприятие проходило в одном из банкетных залов усадьбы Царицино — после регистрации и прогулки по городу молодоженов ожидал банкет в ресторане. Присутствующие отмечают, что в середине праздника 25-летней Александре стало плохо — девушка начала задыхаться прямо за столом. Гости срочно вызвали скорую помощь — приехавшие медики диагностировали анафилактический шок и вызвали бригаду реаниматологов. Несколько минут они боролись за жизнь невесты, но все усилия оказались тщетны.

Съела несколько конфет: детали смерти невесты на свадьбе в Москве
Александра умерла на собственной свадьбе

Журналисты отмечают, что у Александры с детства была аллергия на орехи. Готовя торжество, родные и сами молодожены несколько раз акцентировали на этом внимание, но на столах все равно оказались конфеты, в которых содержатся фрагменты орехов. Александра съела несколько штук, после чего почувствовала себя плохо.

По материалам «Московского комсомольца».

Фото: Pixabay.com, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения