Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Россиянин выбросил 13-летнего сына из катера в Таиланде: подросток погиб, попав под винт

Трагедия произошла на днях в Таиланде: россиянин вдруг взял за ноги своего 13-летнего сына и выкинул из катера. Ребенок попал под винт…

24 января 2025 09:204828 338
Трагедия произошла во время прогулки на катере | www.starhit.ru

Трагедия произошла во время прогулки на катере

Все произошло на глазах десятков других туристов. Подростка тут же бросились спасать и вскоре доставили в местную больницу с тяжелыми увечьями. В итоге ребенок скончался… 45-летнего отца-убийцу задержали, ему предъявили обвинение в предумышленном убийстве. Сейчас он находится под стражей.

В данное время виновник происшествия арестован

В данное время виновник происшествия арестован

«По словам капитана катера, на борту в момент инцидента находились 33 пассажира — 17 тайцев и 16 иностранцев — а также 5 членов экипажа. Катер покинул острова Сурин около 15:00 и направлялся к островам Рах и Кура. Примерно в 200 метрах от берега Артем Бугорский встал со своего места, подошел к сыну и, схватив его за ноги, сбросил в воду», — поделился источник.

Что послужило причиной такого поступка — пока не сообщается. Если вину мужчины докажут, ему может грозить пожизненный тюремный срок. Сам отец в свою очередь пытается заверить, что все произошло случайно: по его версии, он столкнул ребенка в воду для того, чтобы тот самостоятельно доплыл до берега.

13-летний Лукас, погибший по вине отца, был гражданином Таиланда. Его мама — местная жительница

13-летний Лукас, погибший по вине отца, был гражданином Таиланда. Его мама — местная жительница

Комментарии48
под именем
  • Гость
    15:50 28.01.25
    Попасть в таискую тюрьму это ад на земле. Так что отец уже наказал себя а сынок прямиком в рай ушел как мученник. Царствие небесное ребенку
  • Гость
    04:36 28.01.25
    Кошмар! Психопат.
  • Гость
    18:39 25.01.25
    Сумашедтший
  • Гость
    17:43 25.01.25
    Малец его выбесил? Нет слов
  • Гость
    11:06 25.01.25
    Пусть живет с этим отец
  • Гость
    06:48 25.01.25
    Капец. Походу легализованная марихуана дает о себе знать.
  • Гость
    21:11 24.01.25
    Сколько раз и мужа кидала и детей и сама плавала, винт в воде не видно, а если лодка стояла, а потом вдруг двигатель завелся или его под него засосало, боже миллион вариантов, а ответ один - судьба
  • Гость
    16:32 24.01.25
    Отец под воздействием чего-то был?
  • Гость
    16:32 24.01.25
    Этот... не знаю как прилично назвать, на фото в участке еще и улыбается. Кошмар.
  • Гость
    12:41 24.01.25
    Многие мужчины заводят семьи в Тае, чтобы потом ездить туда отдыхать как домой.