Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У жителя Читы, удерживавшего в заложниках 3-летнего сына, случился эпилептический припадок

В субботу в одной из квартир в центре Читы мужчина с обрезом удерживал ребенка. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия.

30 апреля 2022 20:04013 918
У жителя Читы, удерживавшего в заложниках 3-летнего сына, случился эпилептический припадок

В субботу в Чите едва не разыгралась трагедия. Вооруженный местный житель силой удерживал в квартире трехлетнего ребенка. К счастью, мужчину удалось задержать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

По словам очевидцев, трехлетнего ребенка из подъезда 10-этажного дома на Украинском бульваре в центре Читы на руках вынесла женщина. Сейчас ребенок находится в машине скорой помощи.

Сообщается, что мужчину, удерживавшего в заложниках своего сына, зовут Алексей Докин. Он проживал в одной квартире с бывшей женой и ребенком. Экс-супруги часто ссорились. Накануне, после очередного конфликта, женщина ушла к подруге, а утром вернулась домой в сопровождении матери и брата, чтобы поговорить с бывшим мужем. Однако мужчина, угрожая обрезом, схватил ребенка и женщину, но той удалось сбежать. Очевидцы утверждали, что в это время в районе были слышны выстрелы.

По данным Telegram-канала Mash, у мужчины случился эпилептический припадок, благодаря чему полиции удалось проникнуть в квартиру и задержать Докина. В настоящее время с ним работают врачи.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения