Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устроил кровавую резню: мужчина убил сына, жену и покончил с собой. Жуткая трагедия в Москве

По предварительной версии, 45-летний гражданин зарезал своего сына и бывшую супругу, а потом сам свел счеты с жизнью.

29 января 2023 11:013157 470
Устроил кровавую резню: мужчина убил сына, жену и покончил с собой. Жуткая трагедия в Москве
Мужчина зверски расправился с родственниками

Тела найдены в доме на Флотской улице в Головинском районе Москвы. Сегодня ночью Камиль Юсупов напал на 20-летнего сына на лестничной клетке, после того как тот не пускал его в квартиру. Мужчина зарезал родственника — парень получил ножевых 13 ранений. После этого убийца забрал у сына ключи и проник в жилище, где находилась экс-супруга.

42-летнюю Гульнару ждала такая же участь — на ее теле зафиксированы 10 ножевых ранений. После расправы над родными Юсупов наложил на себя руки.

В это время в квартире находилось еще два человека: невеста сына и подруга матери, которая была в душе. Они услышали шум, пошли в другие комнаты, и увидели ужасающую картину.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. На месте происшествия работают полицейские и сотрудники московского СК. Обстоятельства и причины выясняются.

«Предварительно установлено, что бывшие супруги находились в длительном конфликте из-за отказа потерпевшей в прописке бывшего супруга в ее квартире», — сообщает столичный СК.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения