Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве бушует сильный ураган: один человек погиб, а грудничка придавило дерево

Снова тучи сгустились над Москвой. Не успела столица оправиться после залпового ливня, как вновь на нее обрушилась непогода. И сейчас последствия урагана всерьез отразились на людях: есть пострадавшие.

10 июля 2022 20:00037 171
В Москве бушует сильный ураган: один человек погиб, а грудничка придавило дерево
Очевидцы шокированы происходящим

Похоже, природа решила не останавливаться на том, что случилось в минувшую пятницу в городе. А были нешуточные капризы природы: сильный ливень, грода и град небывалых размеров. К счастью, в тот раз обошлось без серьезных травм. Однако сейчас ураган не был так милостив к горожанам...

Стало известно, что один человек погиб из-за последствий сильного ветра. Также сообщается о пяти пострадавших. В саду «Эрмитаж» дерево упало на четырехмесячного ребенка, сейчас он под присмотром медиков. Попала в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и 73-летняя пенсионерка. Еще одна девушка находится без сознания.

К слову, опасность представляют не только деревья. Ветер сносит и крыши: по городу летают эти части домов и торговых центров и рушатся на машины.

В Москве бушует сильный ураган: один человек погиб, а грудничка придавило дерево
Некоторые деревья ветер вырывает даже с корнями

Кадры с места событий моментально распространились в Сети. И ситуацию со смертоносным ураганом тут же прокомментировала Ксения Бородина, которая в это время нежится на пляже в Бодруме. «Что там творится в Москве?» — удивляется 39-летняя ведущая.

Фолловеры звезды разделились на два лагеря: кто-то до ужаса обеспокоен тем, что происходит на улице, а кто-то нашел плюсы, мол, хоть ненадолго отступила ненавистная жара. «Конец света! Природа разозлилась...»; «Обычное явление после сильной жары, не ужас и конец»; «А мы, наконец-то, дождались дождь», — отмечают пользователи Интернета.

По материалам 112,«ГлавМедиа», «Абзаца».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения