Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве КамАЗ наехал на 10-летнюю школьницу. Девочка умерла на месте

Страшная трагедия произошла сегодня в столице на улице Родниковой. КамАЗ с бетономешалкой совершил наезд на 10-летнюю школьницу. Пострадавшая скончалась еще до приезда врачей.

21 ноября 2022 09:241032 509
В Москве КамАЗ наехал на 10-летнюю школьницу. Девочка умерла на месте

Трагедия произошла в районе Солнцево, который расположен в ЗАО Москвы. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов.

«Прокуратура контролирует ход процессуальной проверки, проводимой органами полиции. Решение будет принято по ее результатам», — рассказали в ведомстве.

Водитель КамАЗА задержан и сейчас находится на допросе, подробности которого пока не разглашаются

Пользователи Сети, обсуждающие трагедию, просят родителей учить детей внимательности на дорогах и проводить с ними соответствующие беседы.

«Ох, малышка, куда же ты торопилась!»; «Боже, какое горе для родителей. Страшно представить!»; «Многие дети порой невнимательны к машинам, это очень страшно. Родителям надо больше разговаривать с ними на эту тему!»; «Соболезную семье девочки, очень тяжело и невыносимо терять детей!» — отмечает публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения