Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве кассирша забрала у клиентов 40 миллионов и сбежала

Столичная полиция разыскивает кассиршу, работавшую в одном из обменников Москвы. Женщина забрала у двоих мужчин 40 миллионов рублей и скрылась.

8 июня 2022 12:00014 514
В Москве кассирша забрала у клиентов 40 миллионов и сбежала
Инцидент произошел в Москве

Криминальная история началась с того, что 28-летний Антон Муравьев захотел обогатиться на разнице от обмена валюты. Для этого он занял более 33 миллионов у брата-близнеца, у которого, к слову, работал шофером.

В Интернете Антон нашел человека по имени Георгий, который как раз специализировался на теме валютного обмена. Сначала Муравьев обменял 2,4 миллиона с помощью нового знакомого и остался в плюсе. На этом он решил не останавливаться.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Затем оба пришли в один из столичных обменников. Здесь Муравьев передал на обмен оставшиеся средства, Георгий тоже отдал из своего кармана 6,5 миллионов рублей,

Кассирша приняла наличные, сказала, что ей надо их пересчитать, и закрыла окно. Вот только процесс затянулся надолго. Муравьев занервничал, а потом обнаружил, что женщины и вовсе нет в помещении...

Правоохранителям удалось проследить по камерам видеонаблюдения, что подозреваемая села в белую иномарку, которая, как оказалось, принадлежит некоей 28-летней девушке, проживающей в Талдоме. Теперь полиции придется искать преступницу, а Антону Муравьеву надеяться на то, что его деньги целы и невредимы.

По материалам Shot, «Известий».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения