Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Набережных Челнах мужчина зарубил топором любовника бывшей жены прямо на улице

Челниец шокировал жителей города в самый разгар дня, когда набросился на экс-супругу и ее возлюбленного. Оказалось, что мужчина давно вынашивал план мести, однако ему не удалось довести дело до конца.

19 сентября 2020 15:00011 533
В Набережных Челнах мужчина зарубил топором любовника бывшей жены прямо на улице
Мужчину задержали сотрудники полиции

По версии следствия, злоумышленник не мог смириться с тем, что его экс-возлюбленная смогла устроить личную жизнь, и подкараулил женщину возле работы. Он взял с собой топор, а также одолжил у знакомого собаку породы питбультерьер.

Когда бывшая возлюбленная подозреваемого и ее сожитель сели в автомобиль, он совершил нападение. Выбив стекла в машине, он принялся наносить удары топором по избраннику женщины. Тот пытался сбежать, но собака повалила его на землю и удерживала, пока челниец причинял ему увечья. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

После этого злоумышленник пытался расквитаться и с женщиной. К счастью, ей удалось забежать в здание, где ее коллега отпугнул мужчину с помощью травматического пистолета.

Адвокат родителей Анастасии Ещенко: «Историк Соколов глумился над трупом»

Сейчас подозреваемый находится под арестом, ему может грозить до 20 лет тюрьмы за особо жестокое убийство. «Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное с особой жестокостью». В ходе следственных действий по подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний местный житель», — говорится в сообщении ведомства.

В Набережных Челнах мужчина зарубил топором любовника бывшей жены прямо на улице
Убийство произошло днем рядом с оживленной трассой

По материалам Life.ru

Фото: pixabay.com, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения