Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Подмосковье мужчина зарезал беременную сестру – видео

Трагедия произошла в Котельниках. Ранним утром мужчина напал на родственницу и нанес ей несколько ударов ножом. Спасти женщину не удалось.

18 марта 2021 15:31015 426
В Подмосковье мужчина зарезал беременную сестру – видео
Убийство произошло на почве семейного конфликта

В подмосковных Котельниках 18 марта развернулась настоящая кровавая драма. Прямо посреди улицы мужчина по имени Мунир напал на свою 40-летнюю сестру Лейлу. Убийца нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых она впоследствии скончалась.

На видео, которые попали в Сеть, заметно, что прохожие разбегаются, чтобы не попасть под горячую руку. Сам Мунир скрываться с места преступления не стал. Спустя несколько минут после убийства его задержали. Преступник объяснил свои действия просто: сестра, по его мнению, не была примерной мусульманкой: часто меняла мужчин, а недавно и вовсе подала на развод.

Мужчина записал видеообращение на фоне трупа убитой девушки, а после расправился с ее братом

После дознания выяснилось, что Лейла была беременна. Срок был маленький, меньше месяца, но, по мнению следователей, именно новость о положении погибшей могла стать причиной агрессивного поведения ее родственника.

Известно, что Мунир специально приехал из Тулы, чтобы расправиться с сестрой. Он назначил Лейле встречу неподалеку от ее дома и хотел поговорить, но беседа быстро перетекла в открытый конфликт. Когда женщина поняла, что родственник представляет опасность, она попыталась убежать, но не смогла этого сделать.

По материалам Telegram-канала Life

Фото: iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения