Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В шутку предложил поиздеваться. Жуткие подробности убийства 5-летней девочки педофилами

Вчера вся Кострома переживала за судьбу пятилетней Вероники Николаевой, которая пропала у местного кинотеатра, где в это время работала ее мама. Ночью пришла трагические новость — малышка была зверски убита двумя педофилами.

7 января 2022 12:303589 632
В шутку предложил поиздеваться. Жуткие подробности убийства 5-летней девочки педофилами
Вероника Николаева

Преступниками, надругавшимися над малышкой, оказались ранее судимые Денис Герасимов и Вадим Беляков. На допросе Беляков признался, что в шутку предложил Герасимову поиздеваться над девочкой. В итоге злоумышленники схватили ребенка и средь бела дня понесли его в общежитие, где проживали.

В Сети уже появилось видео, на котором можно видеть Веронику, отбивающуюся от подонков, но прохожие никак не реагировали на ее крики...

Дениса и Вадима задержали с поличным — они не успели спрятать тело своей жертвы. Местные жители требовали правоохранителей выдать им педофилов на самосуд.

В шутку предложил поиздеваться. Жуткие подробности убийства 5-летней девочки педофилами
Одним из убийц девочки стал ранее судимый Денис Герасимов

Резонансное дело под свой контроль взял Александр Бастрыкин. По предварительным данным, педофилам может грозить пожизненное наказание.

«Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях — на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершенных злодеяниях, жалеть об этом», — сообщил в соцсети депутат Вячеслав Володин.

По материалам «112», Mash

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения