Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В турецкой Анталье перевернулся автобус с российскими туристами. Погибли четыре человека

Трагедия произошла на юге Турции. Там автобус с туристами попал в серьезную аварию, в ходе которой пострадали и наши граждане. Есть погибшие. Полиция выясняет подробности ДТП.

2 августа 2021 19:58018 736
В турецкой Анталье перевернулся автобус с российскими туристами. Погибли четыре человека
ДТП в Турции унесло жизни четырех россиян

По предварительным данным, автобус следовал из города Манавгат в аэропорт Антальи. Водитель не справился с управлением и врезался в отбойник. СМИ сообщают о том, что трое человек погибли и как минимум пять человек получили серьезные травмы.

Удар оказался такой силы, что автобус перевернулся и упал на встречную полосу. Приехавшая на место полиция и спасатели оперативно помогли потерпевшим. Сейчас там дежурят бригады скорой помощи.

Позже компания «Интурист» подтвердила информацию о ДТП. Автобус, сообщается, перевозил российских туристов: среди них 22 россиянина, в том числе 9 детей.

Двое россиян после аварии находятся в реанимации. Всех пострадавших увезли в местные больницы. Сотрудники консульства уже выехали на место ЧП. Позже туроператор подтвердил смерть еще одного человека.

По материалам Telegram-канала LShot и Telegram-канала Baza.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения