Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Тверской области иномарка врезалась в жилой дом. Погибли 15-летняя девочка и 21-летний парень

Сегодня в 4 утра по местному времени в Нелидовском районе Тверской области произошла трагедия — иномарка на большой скорости врезалась в жилой дом, несколько раз перевернулась и опрокинулась. В ДТП есть двое погибших.

4 июня 2023 09:43513 475
В Тверской области иномарка врезалась в жилой дом. Погибли 15-летняя девочка и 21-летний парень
Жуткие кадры с ДТП в Тверской области

Жертвами автомобильной аварии, по сообщению правоохранителей, стали 15-летняя девочка и 21-летний парень. Один пассажир доставлен в реанимацию. Водитель иномарки остался жив — он получил незначительные травмы.

Сейчас на месте ЧП проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

«Опель Астра» слетел с дороги, несколько раз перевернулся и врезался в дом. Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ. Нелидовской межрайонной прокуратурой контролируется установление обстоятельств произошедшего, а также ход расследования уголовного дела. На место выехал Нелидовский межрайонный прокурор Константин Горбачев для координации деятельности правоохранительных органов», — рассказали в прокуратуре по Тверской области.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения