Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ульяновской области мужчина застрелил в детском саду двоих малышей и нянечку

Страшные новости приходят из Ульяновской области — неизвестный проник в детский сад «Рябинка» поселка Вешкайма и устроил стрельбу. Жертвами мужчины стали двое малышей пяти и шести лет, а также сотрудница дошкольного учреждения.

26 апреля 2022 15:40087 731
В Ульяновской области мужчина застрелил в детском саду двоих малышей и нянечку
Страшная трагедия произошла в одном из детских садов Ульяновской области

Сообщается, что инцидент произошел во время тихого часа. Правоохранители уже ведут следствие. Известно, что злоумышленник, пробравшийся в детское дошкольное учреждение через главный вход, мертв. Опознать его пока не удается. По предварительным данным, им стал 25-летний житель поселка Руслан Ахтямов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

В результате ЧП также ранены воспитательницы и ее помощница. Подтверждены смерти двоих детей и нянечки... Трагедию уже вовсю обсуждают в Сети. Общественность шокирована произошедшим.

«Охраны не было в садике. Какой ужас!»; «Сил родителям пережить страшное горе!»; «Боже, как такое могли допустить?!»; «Зачем и за что этот изверг убил ни в чем не повинных деток?!» — недоумевают пользователи.

Как оказалось, Ахтямов был с ружьем, принадлежащим соседу Александру Дронину. «Он (Дронин, — прим. ред.) имел все необходимые документы и лицензии на ружье ИЖ-27. Он был охотником и приобрел оружие легально», — поделился источник с РБК.

По материалам РЕН-ТВ, BAZA, «Известий», РБК.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения