Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о пророчестве, которое ему раскрыла Ванга

Личность Вольфа Мессинга всегда привлекала историков. Одни называют его шарлатаном, другие же подчеркивают — он был гением и мог предвидеть будущее. Официально детей у провидца не было, но есть люди, которые опровергают этот факт.

27 декабря 2022 20:00111847 075
Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о пророчестве, которое ему раскрыла Ванга
Дмитрий Киселев называет себя сыном Вольфа Мессинга

Несколько лет назад в программу «Пусть говорят» обратился мужчина по имени Дмитрий Киселев. Он рассказал, что является наследником великого Вольфа Мессинга. Ему никто не поверил, так как официально у мага и иллюзиониста детей не было. Затем последовало долгое разбирательство в том, может ли Дмитрий быть сыном легенды.

Киселев также утверждал, что ему передался дар «отца», который мог заговаривать людей, видеть будущее и общаться с духами. В итоге, когда был сделан ДНК-тест с родными Мессинга, то выяснилось — вероятность совпадения 0%. При этом Дмитрий продолжал настаивать на родстве.

Недавно он решил вновь напомнить о себе. Мужчина рассказал, как был на кладбище и подошел к могиле Мессинга. В душе тут же наступило просветление и благодать. А когда он отправился домой, то почувствовал силу «отца».

Да, я был на кладбище, после чего мне приснился сон. Мессинг говорит: «Сын мой, теперь ты видишь дальше, чем я. 15 ноября мне явилась Ванга, она была во всем черном, в правой руке был огонь, в левой — вода. Она сказала: «Дима, будут войны, будет кровь, будут слезы. Но победит Россия, она будет на первом месте и с ней будут считаться все страны мира».

Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о пророчестве, которое ему раскрыла Ванга
Ванга рассказала, как дальше будет складываться судьба России

В студии «Пусть говорят» на Первом канале подвергли сомнению слова предполагаемого сына Мессинга. Люди, которые лично знали Вольфа Григорьевича и изучали его биографию, признаются, что у него не могло быть наследников. Более того, по их мнению, Дмитрий абсолютно не похож на провидца.

Сам Киселев говорит, что регулярно испытывает прилив сил и скоро покажет всему миру, на что действительно способен. А пока что мужчина уже полтора года работает дворником у местного морга.

Внебрачный сын Вольфа Мессинга рассказал о пророчестве, которое ему раскрыла Ванга
Дмитрий Киселев видит будущее, но мало кто в это верит
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения