Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Военные экстрасенсы рассказали, сколько весит человеческая душа

В Советском Союзе еще в конце 80-х поняли, что в стране есть много людей, наделенных сверхъестественными способностями. Руководители спецслужб отобрали лучших и создали секретный отряд.

12 декабря 2022 16:301417 367
Военные экстрасенсы рассказали, сколько весит человеческая душа
Еще в СССР был создан секретный отряд экстрасенсов «Звездные врата»

Отряд назывался «Звездные врата». По замыслу создателей, целители должны были участвовать в ходе военных действий: лечить бойцов, по карте определять, где находятся вражеские объекты и предугадывать ходы противника. Возглавил отряд Алексей Савин — военный. Он сам обладал даром, например, мог предсказывать землетрясения.

В студию к Андрею Малахову пришли ученики Савина. На канале «Россия 1» показали известного экстрасенса Геннадия Гончарова, сотрудничавшего с отрядом и помогавшего в различных проектах. Так, экстрасенс, к примеру, работал над тем, чтобы поймать человеческую душу.

Эксперимент заключался в том, что когда человек умирает, что-то отсоединяется, видимо, душа. Пытались ее увидеть и найти. Для этого наблюдали за людьми, которым оставалось жить несколько дней. Несколько раз предположительно поймали эту сущность — она весит девять граммов.

Военные экстрасенсы рассказали, сколько весит человеческая душа
Экстрасенс Геннадий Гончаров занимался «поимкой души»

Слова коллеги в эфире шоу «МАЛАХОВ» подтвердил и Виталий «Боград» Рехлов — экстрасенс был непосредственным участником отряда, его отбирал сам Савин. Причем, изначально кандидатов было 550, затем число сократили до 39, а после выбрали 12. Медиум признается: он не учил билеты, а просто выходил из своего тела, оказывался в завтрашнем дне, видел номер билета, а затем возвращался и учил только его.

Что касается экспериментов по поимке души, то о них Рехлов знает очень многое. Первую человеческую душу он увидел, когда ему было шесть лет.

Когда умерла моя бабушка, я, стоя у гроба, спросил: «Где она сейчас находится?». Как вдруг из ее грудного отдела начинает надуваться яркий шар, размером с баскетбольный мяч. Он осветил все кладбище. И я заорал: «Вот же она, жива!» Но меня сразу же увели.

За последующие 29 лет медитаций он несколько раз сталкивался с подобным. Он видит души повсюду, чаще всего это яркое свечение, которое можно наблюдать из-за двери. «Вдруг надувается яркий белый шар, он невероятно красивый, а внутри цвет молочка», — описал необъяснимое экстрасенс.

Военные экстрасенсы рассказали, сколько весит человеческая душа
Эксперты в студии рассказали, что экстрасенсорные способности есть у каждого, нужно просто развивать их
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения