Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выстрелил в ногу и добил ножом. Убийца 17-летней дочери замминистра дает показания

Появляются все новые данные о жестоком убийстве 17-летней дочери замминистра по строительству Подмосковья Марата Сибатулина. Теперь обвиняемый и взятый под стражу Кирилл Юрчиков утверждает, что это была самооборона.

7 июня 2022 15:00048 999
Выстрелил в ногу и добил ножом. Убийца 17-летней дочери замминистра дает показания
Кирилл Юрчиков дает показания

Подросток, которого подозревают в убийстве Евы Сибатулиной, сообщил, что девушка первой на него напала, а ему пришлось защищаться, что и привело к трагическим последствиям. В качестве свидетеля вызвали друга Кирилла, который изложил свою версию событий, произошедших 3 июня.

По словам юноши, они с Юрчиковым вместе гуляли и зашли в магазин для рыбалки, где купили раскладной нож. Через несколько часов они встретили компанию подростков, среди которых была и Ева.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Когда Кирилл увидел их, то сказал другу, что пойдет за пистолетом, потому что хочет ее расстрелять. Он действительно ушел, а через некоторое время вернулся с пневматическим пистолетом. Далее он позвал Еву на приватный разговор в заброшенный дом, где они якобы стреляли по мишеням.

Выстрелил в ногу и добил ножом. Убийца 17-летней дочери замминистра дает показания
Еву жестоко убили в Подмосковье

Затем Кирилл попросил друга подойти к дому, забрал у него купленный нож, потом вернулся в помещение, откуда вскоре раздался выстрел. «Как утверждает сам молодой человек, Ева оскорбляла его, напала с ножом, а он в ответ пальнул ей в ногу, потом отобрал нож, несколько раз ударил и убежал. Спрятался в кустах неподалеку. Вскоре тело девушки обнаружили друзья, заподозрившие что-то неладное», — сообщает инсайдер.

Друзья Юрчикова говорят о том, что тот еще с зимы стал в «шутку» рассказывать, как будет убивать Еву. Причина якобы крылась в том, что девушка помешала Кириллу построить отношения со своей подругой. При этом некоторые предлагают еще одну версию — якобы Кирилл завидовал статусу и материальному положению семьи Сибатулиной, поэтому и решил наказать ее.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото:iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения