Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яснознающая Фатима Хадуева: «Готовить свой дом к семейному счастью нужно уже сегодня»

Опытный экстрасенс дала несколько дельных советов о том, как найти любовь.Героиня нового реалити-шоу рассказала читательницам «СтарХита» о том, как навсегда забыть об одиночестве.

24 февраля 2016 03:00011 292
Фатима Хадуева
Фатима Хадуева
Источник:
Пресс-служба

Жажда романтики и поиски принца порой заставляют женщин совершать необдуманные, а иногда даже глупые поступки. Яснознающая Фатима Хадуева, героиня нового реалити-шоу на телеканале ТВ-3, точно знает, как не стать заложником любовной лихорадки и привлечь в свою жизнь настоящие чувства. Ее проект «Дневник экстрасенса», который стартует с 26 февраля - это исповедь сильной женщины, которая, несмотря на жизненные потрясения, продолжает верить в искреннюю, настоящую, страстную любовь. Известная ясновидящая поделилась с читателями «СтарХита» секретами, как вдохнуть в свою жизнь любовь.

«Существуют разные методы, привлекающие истинную любовь в жизнь женщины, - заявила Фатима. - Один из них общий, который лучше активировать в определенный Лунный день. Если женщина долго не может найти свою вторую половинку, я рекомендую провести любовный ритуал на воде. Для этого нужно выбрать подходящий для этого день – период, когда Луна будет расти – загляните в Лунный календарь. Перед сном нужно наполнить ванну теплой водой и прошептать над ней слова: «Как вода бежит и струится, так и моя любовь ко мне спешит».

Дочь яснознающей уже нашла свою вторую половинку и тоже вывела для себя несколько правил
Дочь яснознающей уже нашла свою вторую половинку и тоже вывела для себя несколько правил
Источник:
Пресс-служба

После этих слов необходимо лечь в ванну, закрыть глаза и представить своего идеального мужчину. Мысли должны быть сильными, чтобы они стали реальностью. Сами по себе слова не принесут желаемого результата, если параллельно вы не задействуете энергетическую подпитку, искреннее желание и чувства к любимому человеку… А чтобы усилить силу своей мысли, я рекомендую сосредоточить все эмоции и фантазию только на одном – на образе своего будущего избранника. Этот ритуал может подействовать на следующий день, а может - через месяц, тут все зависит от силы мысли. При этом между людьми возникнет взаимопонимание, доверие, нежность и вспыхнет любовь. Помните: привлечь любовь и укрепить отношения можно лишь в том случае - когда человек по-настоящему хочет этого, и мысли его наполнены добротой и светом».

Кстати, если в вашем доме все вещи в единственном экземпляре – это также может быть причиной одиночества. Фатима уверена, что необходимо заранее создавать в своем жилище все условия к появлению второй половинки. «Готовить свой дом к семейному счастью нужно уже сегодня, - объяснила Хадуева. - Пускай у вас будет не одна чашка, тарелка, подушка, пусть их будет много. Так в вашем доме поселиться уют, а энергетика одиночества со временем просто испарится».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения