Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки в Нижегородской области

Вчера вечером в лесу у поселка Большое Козино Нижегородской области было найдено тело 12-летней Анастасии. Девочка ранее была признана пропавшей — не вернулась из учебного заведения. Сегодня полиция задержала подозреваемого в убийстве школьницы — им оказался некий Сергей Митюшин, ранее имевший судимость за изнасилования. Мужчина признался в содеянном.

14 мая 2021 14:51018 137
Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки в Нижегородской области
Анастасия исчезла вчера утром по дороге из школы

Злоумышленник, выследивший ученицу, проживает в 50 километрах от места преступления. Мужчину по камерам опознала сотрудник психоневрологического диспансера, работающая в местности, где живет Митюшин. Сейчас насильник на допросе в отделении полиции.

Напомним, после уроков Настя позвонила маме, сказав, что идет домой (дорога от дома до школы проходит через лес, — прим. «СтарХита»). Близкие школьницы забили тревогу, когда та не вернулась в положенное время и перестала выходить на связь. Несколько часов спустя тело девочки нашли в пролеске.

По предварительным данным следствия, преступник выследил свою жертву, надругался над ней и убил. Местные жители уверяют, что ранее видели этого мужчину, который появлялся недалеко от поселка и будто кого-то выслеживал.

По материалам Lshot

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения