Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Задержанную замглавы Херсонской области Екатерину Губареву отпустили на свободу

На днях супруг замглавы Херсонской области Губаревой забил тревогу — Екатерина около суток не выходила на связь. Позже стало известно о задержании Губаревой по делу о хищении.

18 ноября 2022 10:11414 509
Задержанную замглавы Херсонской области Екатерину Губареву отпустили на свободу
Екатерина Губарева

Екатерину якобы обвиняли в незаконном присвоении 60 миллионов рублей, но информация так и не получила подтверждения, так как власти Херсонской области отказались комментировать ситуацию.

Сегодня стало известно, что Екатерину выпустили на свободу — об этом рассказал ее супруг Павел. Мужчина не стал вдаваться в подробности дела, ссылаясь на тайну следствия.

«Моя жена Екатерина Губарева на свободе. Благодарю всех за неравнодушие и поддержку. По договоренности со следствием не могу разглашать суть дела. Однако, если мной будет замечена системная активность по дискредитации моей честной фамилии, оставляю за собой право рассказать все, как есть», — подчеркнул он в своем Telegram-канале.

Задержанную замглавы Херсонской области Екатерину Губареву отпустили на свободу
Павел Губарев поделился информацией о супруге

Напомним, тревожные новости о пропаже Екатерины появились 16 ноября. Павел Губарев сообщил в соцсетях, что супруга перестала отвечать на звонки.

«Вчера около 16:30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени на связь не выходила. Последнее место, где ее видели — здание правительства Херсонской области в Геническе. Попытки дозвониться до Владимира Сальдо (и.о. главы Херсонской области, — прим. ред.), чтобы узнать местонахождение Екатерины, пока безрезультатны», — делился он, прося о помощи.

День спустя Губарев поделился известием о том, что супруга наконец-то связалась с ним.

«Моя жена Екатерина Губарева позвонила мне и сообщила, что сегодня будет на свободе. Ждем», — рассказал Павел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения