Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Закричали от ужаса за мгновение до удара: подруги погибли в ДТП во время прямого эфира в соцсети

Страшные кадры ДТП распространяются в социальных сетях. Шесть человек ехали в автомобиле по заснеженной трассе Черкесск — Домбай, когда решили начать прямой эфир. Последние секунды жизни пассажиров были сняты на камеру телефона.

24 февраля 2023 14:303669 534
Закричали от ужаса за мгновение до удара: подруги погибли в ДТП во время прямого эфира в соцсети
Смертельное ДТП произошло в Карачаево-Черкессии

Вчера вечером в ГИБДД по Усть-Джегутинскому району Карачаево-Черкесии поступило сообщение о ДТП. Сотрудники выехали на шестой километр федеральной дороги А-155 и обнаружили автомобиль Lada Granta в кювете.

По данным правоохранительных органов, водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в столб. В результате ДТП погибло четыре человека: 19-летняя Камила, 15-летняя Минара, 17-летний Марат и 38-летняя Марина. Еще двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. За их жизнь борются врачи.

В социальных сетях распространяется видео с последними секундами жизни пассажиров: девушки улыбаются в камеру, машут рукой и подпевают словам популярного хита «Ты хочешь королеву, когда ты простой кобель». За несколько мгновений до рокового удара подростки закричали от ужаса и трансляция прервалась.

Экстренные службы и Госавтоинспекция просят водителей быть предельно внимательными за рулем, а также предупреждают жителей и гостей Карачаево-Черкессии: шестой километр федеральной дороги А-155 является местом повышенной опасности. На данном участке часто случаются аварии.

В похожей ситуации погиб румынский певец Тави Пустиу. В 2020 году его автомобиль столкнулся с поездом, а последние секунды жизни попали на кадры прямой трансляции, которую артист вел в социальной сети.

Мужчина был за рулем своей машины: подпевал местному радио, снимал жену, сидящую на пассажирском сиденье. Увлеченный эфиром, он не заметил, что впереди на огромной скорости мчится поезд. Предотвратить удар не получилось — Тави скончался на месте, а его супруга была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения