Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зарубила топором и провела ритуал. Как школьница из Подмосковья расправилась с 6-летним братом

Трагическая история, случившаяся под Ногинском, оказалась запутанной. 8-классница, возможно убившая шестилетнего брата, расправилась с ним с особой жестокостью.

4 декабря 2022 20:30425 678
Зарубила топором и провела ритуал. Как школьница из Подмосковья расправилась с 6-летним братом
Ученики из школы девочки считали ее странной

Изначально сообщалось, что 14-летняя подозреваемая нанесла мальчику смертельные удары неизвестным предметом. 

Однако позже появились жуткие подробности. Говорят, что девочка якобы убила брата топором и не просто расправилась, а провела целый ретуал.

«В полдень родители детей уехали в Москву — поехали проведать своих родителей. В доме осталась 14-летняя Александра и ее младший покровный брат (отцы разные — прим.ред.) Вова (имена изменены). В полночь родители вернулись домой и увидели комнату, залитую кровью. Девочка вооружилась топором и отрубила брату кисть. Несколько ударов нанесла по лицу. Потом кровью нарисовала в комнате какие-то знаки. Это было похоже на какой-то эзотерический обряд или ритуал», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Зарубила топором и провела ритуал. Как школьница из Подмосковья расправилась с 6-летним братом
Мать подростка набивала ей тату с мрачным значением

Одноклассники подозреваемой поделились, что она часто рисовала в тетрадях демонов и чертей. В доме следователи обнаружили следы ее «творчества». 

Увлечение школьница переняла у родителей. «Сама семья, не то староверы, не то язычники. По всему дому найдены обереги, руны, тематическая литература, черепа животных и людей — подлинность последних проверяется, возможно, это муляжи. Но семья странная, тяготеющая к правой идеологии», — добавил источник.

Пока неизвестно, какое наказание понесет сестра жертвы, однако, если ее признают невменяемой, то отправят на принудительное лечение. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения