Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена блогера Максима Лютого, грудной сын которого умер от голода, беременная бегала за едой к соседям

Недавно стало известно, что в начале марта скончался месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого и его жены Оксаны Мироновой. Люди, знавшие мужчину лично, не раз отмечали странности в его поведении.

15 марта 2023 22:304830 258
Жена блогера Максима Лютого, грудной сын которого умер от голода, беременная бегала за едой к соседям
Максим Лютый

Спорные рассуждения Лютого сейчас шокируют людей. Так, он советовал болеющим отказываться от еды. «Во время болезни нужно воздерживаться несколько дней от еды, пропивать очищающие травы, пить больше воды, заниматься легкой физкультурой. Этого достаточно, чтобы быстро встать на ноги, очистить свой организм от болезнетворных бактерий и стандартных осенне-зимних недомоганий», — писал блогер личном блоге.

Звезда Сети, похоже, имел сильное влияние на избранницу, которую скрывал от общественности. Лютый давил на беременную Оксану и заставлял придерживаться его системы питания.

Будущая мать обращалась за помощью. «Наверное, его девушка была под сильным давлением, в позиции жертвы. Потому что должны включаться материнские инстинкты, когда ребенок голодает. Более того, она, беременная, приходила в соседский дом и кушала исподтишшка. Ее кормили девочки капустой. Видимо, он не давал ей кушать. Короче, он больной человек. А по его внешности и не скажешь», — поделилась знакомая пары.

Жена блогера Максима Лютого, грудной сын которого умер от голода, беременная бегала за едой к соседям
Последователи Лютого были в ужасе от его отношения к женщинам

Когда их ребенок появился на свет, то ему пришлось сражаться за жизнь. В какой-то момент Максим решил, что малыш тоже станет солнцеедом. «Ребенок отказался от груди, и он тогда сказал: «Ну все, значит, ребенок будет праноедом», — добавила женщина.

Даже те, кто тоже хотел стать сыроедом, замечали странное поведение Лютого. «На лекциях он себя позиционировал царем, Богом. Отвратительно относился к женщинам. Вообще сексист жесткий. Мне кажется, он абьюзер и психопат. Некоторые говорили, кто слушал его лекции, что шизофреник точно какой-то. Йога там была нормальная, но его разговоры „надо спасать мир, мы Боги, мы цари“ были странными», — заключила знакомая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения