Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женатый миллиардер Энди Байрон пришел на концерт Coldplay с любовницей: их объятия крупным планом показал оператор

Знаменитая группа Coldplay сейчас колесит по разным странам в рамках мирового тура. Накануне у них состоялся стадионный концерт в Бостоне, куда пришло 60 тысяч человек. Но одна пара зрителей сильно пожалела, что купила билеты.

17 июля 2025 21:308233 593
Крис Мартин | www.starhit.ru

Крис Мартин

В один момент оператор, снимающий шоу, стал выхватывать лица зрителей в зале и… поймал в объектив влюбленную пару. Момент, когда мужчина ласково обнимает женщину и поет вместе с ней песни любимой группы, был крупным планом выведен на большой экран. Тогда любовники резко отбежали друг от друга и даже попытались спрятаться в толпе.

Ролик набрал уже 15 миллионов просмотров. Причем сначала никто толком не понял, что произошло, а затем выяснилось, что на кадрах глава крупной IT-компании Astronomer, миллиардер Энди Байрон, который пришел на шоу не с законной супругой, а тайной возлюбленной — начальницей HR-отдела Кристин Кабот.

Естественно, ролик тут же переслали супруге Байрона, которая и раньше подозревала мужа в изменах, но не имела доказательств. Теперь ей все стало понятно.

«О-о, посмотрите на этих ребят. Либо они изменяют кому-то, либо очень стеснительны и застенчивы», — сказал лидер Coldplay Крис Мартин, даже не подозревая, что оказался прав.

Пока что Энди Байрон не прокомментировал случившееся, как и его супруга, которая в момент его похождений сидела дома с детьми. Но пользователи соцсетей оставили множество комментариев под роликом. «Мне так жаль тех, кому они изменили»; «Стоимость концерта: отель — 200 долларов, билеты — 600 долларов, закуски — 150 долларов, адвокат по бракоразводным процессам — 50 000 долларов…»; «Если бы я увидела, как мой муж обнимается с любовницей на концерте Coldplay, меня бы на самом деле отправили в психушку», — пишут фанаты.

На концерте Coldplay было несколько десятков тысяч человек

На концерте Coldplay было несколько десятков тысяч человек

Камера удивительным образом выхватила любовников, у которых теперь проблемы

Камера удивительным образом выхватила любовников, у которых теперь проблемы

Энди Байрон возглавляет Astronomer с июля 2023 года. Компания известна тем, что занимается разработкой ПО и оценивается в $1,3 млрд. Кристин Кабот была принята на должность главы HR-отдела девять месяцев назад.

Специалисты говорят, что Astronomer — влиятельный игрок на рынке разработки софта и интеграции Apache Airflow. Для подобных компаний, которые завязаны на бизнес-процессах с другими компаниями, репутационные риски могут быть критичными. В данном случае скандал связан с руководством, но пока что официальных заявлений от компании не поступало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.