Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20-летие ELLE в России – Юбилейный коллекционный апрельский номер

C момента своего запуска весной 1996 года и до сегодняшнего дня русский ELLE является лидирующим глянцевым изданием.

17 марта 2016 14:560
20-летие ELLE в России – Юбилейный коллекционный апрельский номер
20-летие ELLE в России – Юбилейный коллекционный апрельский номер
Источник:
Пресс-служба

В 2016 году ELLE – самый популярный журнал и сайт о моде и красоте – празднует свое 20-летие в России. 11 марта 2016 года в свет выходит юбилейный апрельский выпуск.

C момента своего запуска весной 1996 года и до сегодняшнего дня русский ELLE является лидирующим глянцевым изданием, которое в каждом номере собирает самые актуальные новости о моде и красоте, рассказывает об известных актерах и музыкантах, публикует неординарные интервью, а также показывает лучшие места для путешествий

На страницах юбилейного номера знаменитые дизайнеры современной модной сцены: Карл Лагерфельд, Миучча Прада, Альберта Ферретти, Донателла Версаче, Майкл Корс, Стефано Габбана и Доменико Дольче, Ян Гриффитс, Томми Хилфигер, Джереми Скотт и другие признались в любви к русскому изданию ELLE и поделились своими воспоминаниями о журнале. В стороне не остались и русские дизайнеры: Ульяна Сергеенко, Татьяна Парфенова, Валентин Юдашкин.

Алена Долецкая дала эксклюзивное интервью главному редактору ELLE Елене Сотниковой. Одна из самых харизматичных фигур российского глянца поделилась воспоминаниями о начале гламурной эпохи в нашей стране и заглянула в будущее индустрии.

Редакция ELLE вспомнила главные культурные события, социальные явления и феномены двух последних десятилетий, которые создали современную реальность.

Знаменитые представители поколения 20+ (Никита Пресняков, Аделина Сотникова, Артем Королев, Егор Крид, Мария Шумакова, Ирина Горбачева, Влад Соколовский, Таисия Вилкова) поделились своими мыслями о поколении Y и рассказали, кем они видят себя в будущем.

В рубрике «Стиль» - логомания, гранж, белье напоказ, заниженная талия – почему 90-ые вернулись именно сейчас и как повлияли на современную моду; главные модные настроения двух последних декад. Раздел «Красота» представит makeup-приемы, покорившие мир за два десятилетия и 20 beauty-хитов.

По случаю юбилея ELLE три именитых специалиста по прогнозам на будущее (астрологи, аналитики) предсказали, что ждет Россию и мир в ближайшие декады.

Также в номере: незабываемые и вдохновляющие, любимые места ELLE на планете; интерьеры особняков, квартир и студий fashion-дизайнеров (Карла Лагерфельда, Томми Хилфигера, Алессандро дель Аквы, Донателлы Версаче, Кристиана Диора, Дольче и Габбаны, Дианы фон Фюрстенберг, Кристиана Лубутена).

Коллекционный апрельский номер, посвященный 20-летию ELLE, уже в продаже!

Весь юбилейный год будет полон сюрпризов, подарков, специальных мероприятий и запоминающихся редакционных материалов. Следите за новостями в журнале ELLE и на сайте ELLE.RU!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения