Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

23 февраля: подарки, которые точно понравятся мужчине

Сбились с ног, пытаясь найти небанальный подарок любимому? Не переживайте, мы вам подскажем, чем удивить вашего мужчину и сделать его праздник по-настоящему чудесным. Итак, что в топе сюрпризов, что подарить ему?

15 февраля 2016 10:000
23 февраля: подарки, которые точно понравятся мужчине
23 февраля: подарки, которые точно понравятся мужчине
Источник:
Пресс-служба

SPA-наслаждение

Будьте уверены, провести время в spa – это не только чисто женское удовольствие, мужчины тоже рады бы понежиться в ваннах, поухаживать за кожей, получить свою порцию массажа. Только не всегда у наших вечно занятых любимых есть на время на то, чтобы организовать такой отдых. Представляете, как будет счастлив ваш избранник, если вы подарите ему уже готовый абонемент или сертификат в spa-клуб? Выбираем тот, где вам предложат больше программ, в котором работают профессиональные специалисты и есть множество заманчивых предложений.

В spa-клубе «Райская птица» вы найдете много разных приятных процедур на любой вкус и кошелек. Spa–программы, массажи, маски, обертывания, релаксирующая музыка, уход за телом и лицом, чарующие ароматы, романтические программы для 2-х, для VIP персон, спа-девичники, спа-корпоративы, свадебные программы, от 1-го до 6-и человек одновременного массажа!

Берем на заметку к 23 февраля - чисто мужские процедуры. «Отдых самурая» - вашего мужчину ждут массаж спины, рук и ступней с арома-маслами, особенный массаж головы, обертывание из натурального шоколада, душ, ароматерапия, чаепитие. Всего за полтора часа ваш любимый приезд в форму, избавится от стресса, отдохнет, расслабится и будет вам безумно благодарен! «Морская регата» – необычная spa-процедура с экзотическим массажем морскими раковинами и маской из черной икры и королевской ламинарии. «Золотой мандарин» – это процедура умасливания натуральными маслами цитрусовых и чудесной маской золотой мандарин для тонуса и питания кожи. Аромат цитруса придает настроения, улучшает качество жизни. «Мечта султана» точно покорит любого мужчину, ведь процедура включает в себя королевский массаж в четыре руки!

Комплекс spa-наслаждений «Свидание» рассчитан на двоих. Наверняка вам будет приятно провести время вместе в романтической обстановке. Только представьте – вам сделают массаж всего тела с натуральным маслом кокоса, банановое обертывание, шоколадный пилинг и много других ну очень приятных процедур. Кстати, по вашей просьбе зал украсят цветами и свечами для особенного настроения.

Хотите вернуть волнующее настроение, которое было в самом начале вашего знакомства медового месяца? Подарите любимому (а заодно и себе, ведь сеанс рассчитан на двоих) спа-программу «Медовый месяц». Цветочный пилинг всего тела, oil-spa с божественными ароматами райских цветов и фруктов, питательные арома-маски и еще несколько релакс-процедур под тихую чарующую музыку. А после основного ухода – приятное чаепитие. Обратите внимание, есть возможность приобрести абонементы или подарочные сертификаты.

Где: spa-клуб «Райская птица», ул. Базовская, 76, тел. (861) 246-76-06, 8 (988) 246-76-06.

Все для спорта
Все для спорта
Источник:
Пресс-служба

Все для спорта

Ваш любимый дружит со спортом и не представляет себе жизни без фитнес-зала? Или только думает, чем бы ему заняться, какое направление выбрать? В любом случае, подыскивая подарок к 23 февраля, вам не обойтись без магазина спортивных товаров «СпортТайм». Потому что можно найти все, что вам только может понадобиться для того, чтобы порадовать обожаемого спортсмена.

И каждый товар – от ведущих профильных производителей, высшего качества. Гантели разного веса, мячи, плавательные очки, боксерские перчатки, роликовые коньки, штанги, тренажеры – в магазинах «СпортТайм», пожалуй, самый широкий ассортимент спорттоваров в Краснодаре, а значит вы приобретете практически любой аксессуар или спортинвентарь.

А что если ваш избранник совсем равнодушен к подобным активностям? И для таких найдется кое-что. Например, настольная игра – шашки, шахматы, домино, выбирайте, что ему по душе! А может быть, его обрадует палатка для выезда на природу? И этот товар вы выберете в магазине «СпортТайм». Так же можно купить модную качественную одежду и аксессуары. И что особенно приятно – в магазинах всегда действуют акции и скидки на спорттовары и инвентарь.

«СпортТайм» в Краснодаре легко найти – один находится на территории ТЦ «Центр города», а второй – в ТК «Медиа Плаза».

Где: магазин спортивных товаров «СпортТайм» (магазин «Спорттовары»), ул. Красная, 176 корп. 5/1, маг. №9, тел. +7 (918) 441-82-36, (861) 279-29-69; ТК «Медиа Плаза» ул. Стасова, 178, тел. +7 (918) 441-82-36.

Победу в лазерном бою
Победу в лазерном бою
Источник:
Пресс-служба

Победу в лазерном бою

Сражаться и показать себя на поле боя – в крови у любого мужчины, причем возраст тут значения не имеет. Именно поэтому новое развлечение для краснодарцев лазерные бои – оригинальный подарок на 23 февраля всем вашим мужчинам: и мужу, и молодому человеку, и сыну, и коллеге, и другу!

Новый вид активного отдыха в лазертаг клубе «Кибертаг» - это захватывающие лазерные бои в футуристическом лабиринте с использованием передового оборудования игровой индустрии. «Здесь вы поучаствуете в лазерных космических баталиях, не улетая в космос», - обещают организаторы. Согласитесь, звучит впечатляющие. Лазеры абсолютно безопасны, игра активна и динамична, но устать ни вы, ни ваши гости не успеют – тур длится 5-10 минут. Зато сколько эмоций и у взрослых, и у детей! Еще один плюс – билет стоит недорого.

Перед битвой вы пройдете подробный инструктаж, вам предложат несколько сценариев игры – в зависимости от того, сколько человек в команде. И выпустят в лабиринт! А дальше – сплошной восторг и эпическая битва.

После игры на мониторе появятся результаты, статистика боя – пусть ваши мужчины знают, что отличились! Так же есть возможность остаться в одной из комнат отдыха, провести разбор полетов, обсудить прошедшие баталии и придумать тактику для новых сражений, ведь сюда вы точно захотите вернуться!

Где: лазертаг «Кибертаг», ТРЦ «Карнавал», ул. Буденного, 2, 3 этаж, тел. +7(861)944-44-13.

Прекрасную себя
Прекрасную себя
Источник:
Пресс-служба

Прекрасную себя

Вообще-то наши мужчины часто повторяют: «Лучший мой подарочек – это ты!». Не будем мудрить, а подарим-ка любимому себя – стройную, красивую, бодрую, в идеальной форме. Но как привести себя в порядок так быстро? Пойти в фитнес-зал, и не в банальный, с железом и тренажерами, а в нереальный современный джампинг-фитнес Power Jump Fit!

С такими программами точно не соскучишься! Kangoo jumping – упражнения в специальной «прыгучей» обуви. Помогают сжечь до 1000 ккал за час тренировок, и при этом вес снижается, ягодицы, пресс, а так же стенки сердечных и кровяных сосудов укрепляются. Во время kangoo jump тренировки работают как самые крупные мускулы, так и мелкие мышцы, которые отвечают за формирование окружности бедер и талии.

Skip jumping – упражнения на мини-батутах, сочетание кардио и силовой нагрузки с упражнениями на баланс и растяжку способствуют формированию стройной фигуры и сжиганию лишних калорий. И главное – совсем не нудно и не монотонно!

Вот так, весело, с прыжками и под музыку, под руководством команды профессиональных тренеров быстренько дойдем до цели – подарить любимому идеальную себя. Пусть гордится!

Где: Power Jump Fit, г. Краснодар, ул. Казбекская 14, 1 этаж, тел. 8 918 181 86 13 (предварительная запись обязательна).

Каникулы в горах

Красивейшие виды, чистый воздух, уникальная природа вокруг - уютный отель «Абаго» расположился высоко в горах Адыгеи. Уже с первых минут здесь настроение поднимается и появляется предвкушение прекрасного отдыха.

Выберите себе номер по вкусу – в наличии и классические двухместные, и роскошные двухуровневые апартаменты. Прогуляйтесь по большой территории отеля – здесь и рестораны и кафе с национальной кухней, и баня с купелью, и кинотеатр. Захочется активных развлечений – пройдите фирменный квест и сходите на экскурсию с гидом, не пожалеете! Словом, здесь и обычные будни кажутся особенными, не говоря уже о праздничных днях.

Каникулы в горах
Каникулы в горах
Источник:
Пресс-служба

Кстати, в честь Дня защитника отечества – с 21 по 23 февраля - в отеле «Абаго» разработан специальный тур, который станет идеальным подарком вашему мужчине и вашей семье в целом. Эти дни – интересные и насыщенные. Скучать не дадут резиденты Comedy Club Кuban Style и юмористический дуэт «Двое из ларца» – их выступление 21 февраля. И вечером так же работает дискотека. А днем сходите на экскурсии по окрестностям, катайтесь на сноубордах, лыжах и ватрушках! Вашим малышам тоже будет весело – они интересно и с пользой проведут время в детской комнате. Это, конечно, не вся программа – здесь вас ждет еще много интересного!

Уютный отель «Абаго» оправдает все ваши ожидания, и эти каникулы ваша семья будет вспоминать еще очень долго – до следующего визита!

Где: отель «Абаго», Адыгея, курорт Лаго-Наки, Гузерипль, ул. Лесная, 49Г, тел. 8800 775 59 62.

Острые ощущения от квеста
Острые ощущения от квеста
Источник:
Пресс-служба

Острые ощущения от квеста

Любой мужчина хочет быть суперменом, и если в жизни не так часто удается продемонстрировать свой героизм, то почему бы вам не подарить ему возможность показать это? Сводите его на квест в «Клаустрофобию» - вот, где понадобится смелость, выдержка, смекалка, умение защитить любимую! И пусть игра занимает всего час, зато этот час ваш любимый будет чувствовать себя супермужчиной, решит все проблемы, да еще и с маньяками разберется! Очень бодрит, скажем по опыту.

А все дело в том, что основной отличительный признак квестов «Клаустрофобии» – высокое качество, реалистичный антураж, технологичные загадки и полное погружение в атмосферу. Декорации даже не уступают по уровню киношным. С каждым новым квестом «Клаустрофобия» уходит от концепции «комнаты с загадками» к концепции «погружение игроков в другую реальность». В Краснодаре открыто 3 загадочных комнаты. Выбирайте:

«Застрявшие в рефрижераторе» (6+)

Этот маньяк любит есть своих жертв свеженькими и поэтому хранит их в холодильнике. А жертвы – как раз вы. Задача – выбраться из гигантского рефрижератора до прихода маньяка.

Где: квесты «Клаустрофобия», г. Краснодар, ул. Северная, 400 / ул. Янковского, 170, тел. +7−918−363−25

«Ужас в коллекторе» (16+)Все началось, когда чета Смитов усыновила троих детей – двух десятилетних близнецов и их маленькую годовалую сестру. Эти дети были найдены в заброшенной канализации и ничего о себе не помнили. После нескольких счастливых месяцев, проведенных в семье Смитов, однажды ночью все трое исчезли. Не дожидаясь полиции, Смиты кинулись на поиски, и следы детских ног на мокрой земле привели их к заброшенному коллектору. С тех пор никто не видел ни детей, ни их приемных родителей. А теперь и вы стоите у входа в этот коллектор, и вам предстоит спуститься вниз и узнать, что за тайны он скрывает.

Где: квесты «Клаустрофобия», г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, тел. +7−929−845−48−44.

«За час до расстрела» (6+)

1979 год. Вас обвинили в измене Родине и через час расстреляют. Но удача на вашей стороне – охранник покинул пост, и вы остаетесь одни. Воспользуетесь ли вы возможностью и попробуете бежать?

Где: квесты «Клаустрофобия», г. Краснодар, ул. Красноармейская, 65, тел. +7−989−298−63−13.

«Гробница Фараона» (6+)

Только представьте, в одном из краснодарских подвалов была обнаружена секретная дверь, и ходят легенды, что за ней расположен портал в египетскую гробницу! Вам предстоит отправиться в путешествие во времени и окунуться в тайны древней усыпальницы фараона. Отправьтесь в путешествие во времени, окунитесь в тайны древней усыпальницы фараона и постарайтесь выжить.

Где: квесты «Клаустрофобия», г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, тел. +7−929−845−48−44.

Кстати, в первой половине 2016 года откроются еще два квеста – «Гостиная Гриффиндора» и «Угон самолета», а к концу года еще три.

Отдых за городом
Отдых за городом
Источник:
Пресс-служба

Отдых за городом

«Отдых для настоящих защитников» предлагает бутик отель международного класса HELIOPARK Nebug. Несколько дней, проведенных на побережье Черного моря, которое с каждым днем становится все теплее, а так же дополнительные SPA процедуры, на долго зарядят вашего защитника хорошим настроением! Праздники начинаются уже 19 февраля с ретро вечера в SORRENTO «Назад в СССР», и продлится до 23 февраля включительно. В стоимость проживания входит отдых в финской сауне с выходом на открытый подогреваемый бассейн, куда можно окунуться после банных процедур. Кроме того, можно устроить посиделки в караоке-клубе с бокалом любимого напитка, а после, повеселиться в SORRENTO: 20 февраля - на клубной вечеринке «Мужской день в Sorrento» с восхитительными девчонками из Duet Doubletouchdance , 21 февраля - на праздничном вечере «Для настоящих мужчин» с конкурсами и призами.

Не будут скучать и остальные члены семьи. Для них запланированы посещение SPA-центра, кулинарный мастер-класс «Готовим шоколадные конфетки для папы» и творческие занятия», - отметили в HELIOPARK Nebug.

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории; завтраки; пользование открытым подогреваемым бассейном и сауной в отеле HELIOPARK Nebug; караоке; Wi-Fi в номерах и на территории отеля; детская комната и игровая площадка; развлекательная программа; бесплатный вход на клубные вечеринки.

За дополнительную плату вам предложат:

  • Массаж. При заказе оздоровительного массажа, вы получаете в подарок пробное посещение кедровой фитобочки.
  • Кедровая фитобочка - источник здоровья и хорошего настроения.

Где:отель HELIOPARK Nebug Туапсинский район, п. Небуг, Новороссийское шоссе, 10, тел. +7 (86167) 2-15-50.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения