Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 причин пойти на шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»

Илья Авербух в очередной раз поражает фантазии своих многочисленных поклонников. Знаменитый тренер уверен, что шоу «Ромео и Джульетта» станет одним из самых ярких событий осени.

24 октября 2018 19:560
Шоу уже называют сенсацией
Шоу уже называют сенсацией
Источник:
Пресс-служба

В Москве с 1 по 11 ноября пройдет самое успешное ледовое шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Спектакль посмотрело более миллиона зрителей по всей стране. Кроме того, в начале октября с оглушительным успехом прошла мировая премьера шоу на родине героев этой истории любви в Вероне. И сейчас мы вам расскажем, в чем причина высокой популярности проекта, и почему его обязательно нужно посетить.

1. В ледовом спектакле «Ромео и Джульетта» играет сразу шесть олимпийских чемпионов. Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина исполняют главных героев Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин играет Меркуцио, а его соперника Тибальта исполняет Роман Костомаров. На роли князя и княгини Вероны утверждены Максим Траньков и Татьяна Волосожар.

5 причин пойти на шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»
Источник:
Пресс-служба

2. Шоу насыщено зрелищными трюками и опасными номерами. Так, Оксана Домнина, исполняющая образ Чумы, во время своего танца раскачивается на огромной люстре без страховки. Кроме того, Максим Маринин в роли Ромео на коньках и без страховки забирается по отвесной лестнице на балкон к своей возлюбленной Джульетте. Во время этих сцен у всех дыхание в зрительном зале замирает.

3. Среди необычной сценографии и фантастических декораций с визуальными спецэффектами, особняком стоит сцена фехтования Ягудина (Меркуцио) с Костомаровым (Тибальт) под проливным дождем, который идет прямо на ледовой арене. При этом поражает не только техническая сторона данного номера, но и костюмы артистов, точнее их частичное отсутствие. У зрителей появляется возможность полюбоваться стройной полуобнаженной фигурой Алексея, Романа и других актеров, задействованных в данной сцене. Особенно этот момент радует женскую половину публики.

Представление обещает быть романтичным и трогательным
Представление обещает быть романтичным и трогательным
Источник:
Пресс-служба

4. После каждого спектакля вся труппа вместе с Ильей Авербухом выходит на лед в своей повседневной одежде и босяком. По словам, создателя шоу, именно ради этой сцены и готовилось все представление. «Для меня это самый главный момент спектакля, ради которого он вообще и создавался. Это актерское обнажение и обнажение человека», - признался Авербух.

5. «Ромео и Джульетта» - это, пожалуй, самое масштабное ледовое представление. В нем задействовано более 100 участников, а в технической команде трудится 150 человек. Кроме, того над спектаклем отдельно работает команда художников, которая создала более 400 ярких и запоминающихся костюмов.

Посетить шоу, которой будет проходить в МСА «Лужники» можно будет с 1 по 11 ноября.

5 причин пойти на шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»
Источник:
Пресс-служба
5 причин пойти на шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения