Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всегда в эфире

27 сентября продюсер и вице-президент Академии российского телевидения Александр Митрошенков отмечает день рождения. Под его руководством вышло огромное количество телепроектов, которые полюбились зрителям, а также получили десятки премий «ТЭФИ».

27 сентября 2021 16:000
Всегда в эфире
Александр Митрошенков и Андрей Малахов

Это и семейная передача «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым», легендарная программа «Спокойной ночи, малыши!», а также популярные ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!» и многие другие проекты. С днем рождения Александра Митрошенкова поздравляет телеведущий Андрей Малахов.

– Дорогой Александр Викторович! Каждый день работы с вами — это всегда особенный мастер-класс из мира большого телевидения. Ваш опыт, неиссякаемая энергия, интерес ко всему, что происходит в мире, от музыки и театра до политики, поражают! Служат примером яркой жизненной позиции для всех нас. Желаю, чтобы радовали дети, приятно удивляли рейтинги и вы были здоровы. Поздравляю! Искренне ваш, Андрей Малахов.

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения