Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов и иеромонах Фотий поздравят студентов

Молодежь из столичных ВУЗов соберется на концерте победителя «Голоса».

22 января 2016 17:370
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив "СтарХита"

25 января, в День студента, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт иеромонаха Фотия (Мочалова), на который соберется молодежь из МПГУ, РГСУ, Первого МГМУ им И. М. Сеченова, МИФИ, МГИК и других московских вузов. Ведущим концерта выступит известный тележурналист Андрей Малахов.

Мероприятие начнется с беседы телеведущего с певцом. После этого отец Фотий ответит на вопросы молодежи и исполнит несколько песен. Концерт начнется по окончании Божественной Литургии в верхнем пределе Соборного Храма Христа Спасителя, которую по благословению Святейшего Патриарха Кирилла совершит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, за которым будут молиться многочисленные студенты столичных вузов.

Иеромонах Фотий – насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. В 2015 году он принял участие в телевизионной передаче «Голос» на Первом канале и стал ее победителем. Мероприятие организовано Молодежным отделом Московской городской епархии.


Адрес проведения: Храм Христа Спасителя, ул. Волхонка, 15, вход со стороны Пречистенской набережной

Время проведения: 13:00-14:30

Иеромонах Фотий
Иеромонах Фотий
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения