Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой представляет новую весеннюю песню «Целься в сердце»

Композиция станет настоящим хитом. Жизнерадостный трек был записан при участии британо-американской команды аранжировщиков.

22 апреля 2016 15:000
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
Пресс-служба

В самый разгар весны Анита Цой порадовала поклонников новой песней «Целься в сердце». Певица пригласила к сотрудничеству британо-американскую команду аранжировщиков, которые внимательно изучили музыкальный стиль Аниты и дополнили его элементами брит-попа. Классические переходы пиано вместе с плавными скрипками придали треку чувственность, нежность и полет, а теплый, солнечный голос певицы наполнил трек свежим дыханием весны.

«Это настоящий весенний гимн любви. Я посвящаю ее всем влюбленным и желаю беречь друг друга, наслаждаться счастьем и помнить, что вы – ЛУЧШИЕ!»

Песня «Целься в сердце» войдет в будущий альбом певицы, релиз которого запланирован на осень 2016 года. (Последний альбом «Без вещей» певица выпустила зимой этого года). Она войдет в музыкальный репертуар нового шоу «10|20» , которое приурочено к 20-летию творческой деятельности певицы и состоится 27 октября в Крокус Сити Холл. Именно по этому случаю, Анита Цой совместно с британо-американской командой работает над новым музыкальным материалом и решается на смелые эксперименты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения