Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Антенна» приглашает на большой семейный праздник в парке

Популярный телегид приглашает всех в парк «Красная Пресня», чтобы вместе отметить «День семьи, любви и верности».

9 июля 2019 15:470
Семейный праздник от «Антенны»
Семейный праздник от «Антенны»

Вот уже 10 лет 8 июля в России не просто очередной день в календаре. Именно в эту дату отмечают теплый и светлый праздник — «День семьи, любви и верности». Когда-то его хотели сделать отечественным аналогом «Дня Святого Валентина», но идея не прижилась. И это даже хорошо, ведь тогда бы утратился полноценный смысл праздника.

Понимая, что в понедельник 8 июля, большинство из нас будет больше думать о работе, чем о празднике, отметить «День семьи, любви и верности» журнал «Антенннта» и бренд «Принцесса Нури» приглашают в воскресенье, 14 июля в парк «Красная Пресня». Летние выходные в кругу семьи, да еще и на свежем воздухе — что может быть лучше?

Развлечения на празднике «Антенны» найдутся на любой вкус. Прекрасные гостьи смогут сделать прически или макияж в бьюти-студии. На страже красоты в этот день будут стилисты Schwarzkopf и визажисты Yves Rocher. Пока девушки будут «прихорашиваться», мужчинам и детям не дадут скучать активности от X-Fit на спортивной площадке. А всей семьей можно будет отдохнуть в фирменной лаунж-зоне «Антенны», взяв себе чашечку чая из чайного домика «Принцессы Нури». Также в шатрах московской фабрики «СВОБОДА» веселый клоун и добрый единорожек МАРТИН будут проводить увлекательные конкурсы, познавательные мастер-классы, беспроигрышные лотереи и просто играть, дурачиться и веселиться весь день. В зоне Elmer’s Весь день будут проходить мастер-классы по изготовлению слаймов.

Кроме того ТОЙ.РУ покажет, что для счастья малышей нужно совсем немного — организовать познавательную программу с мастер-классами и побаловать мальчиков и девочек интересными подарками.

Программа мероприятия
Программа мероприятия

А еще журнал «Антенна» и партнеры мероприятия подготовили конкурсы и подарки, успейте получить свой. Главный приз праздника — круиз на двоих по рекам России на теплоходе круизной компании «Созвездие». К тому же Splat, CHAMP, ЭКСМО, Eveline и многие другие тоже готовят приятности для гостей. Счастливчики смогут получить сковороды-вок и миксеры Polaris, пылесосы от Hoover, ручки от Parker и наборы для изготовления слаймов Elmer’s и еще много ценных призов.

Когда: 14 июля с 12:00.

Где: парк «Красная Пресня» (ул. Мантулинская, 5, метро «Краснопресненская»).

Вход свободный.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения