Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антона Криворотова застали с полуобнаженной девушкой в особняке

Накануне прошло крупное мероприятие Horror Party в честь 10-милионного юбилея Youtube-канала известного блогера Димы Масленникова. Блогер собрал в старинном особняке большое количество гостей: Карина Кросс, Гусейн Гасанов, Даня Милохин, Натан, RaSa и многие другие.

26 апреля 2021 18:000
Антона Криворотова застали с полуобнаженной девушкой в особняке
Антон Криворотов

Когда вечеринка была в самом разгаре, в одной из комнат VIP-зоны, гости застукали завидного холостяка доктора Криворотова с одной из девушек. Позже оказалось, что одной из гостей стало плохо. Блогеры сразу кинулись помогать ей, но не знали что делать в такой стрессовой ситуации.

Не растерялся лишь Антон Криворотов. Оказывается, девушка давно страдает остеохондрозом, но она неожидала что приступ боли застанет ее на мероприятии... Доктор быстро оказал ей необходимую медицинскую помощь, сделав укол НПВС, и настоял на том, чтобы она посетила медицинское учреждение на следующий же день.

Благодаря профессионализму доктора Криворотова, была спасена не только девушка, но и всеобщий вайб и настроение на Horror Party.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения