Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арсений Шульгин даст концерт в Московской консерватории

Талантливый пианист выступит в сопровождении государственного симфонического оркестра.

9 ноября 2015 14:330
Арсений Шульгин
Арсений Шульгин
Источник:
Пресс-служба Арсения Шульгина

Арсений Шульгин выступит в Москве в сопровождении государственного симфонического оркестра республики Татарстан под управлением Александра Сладковского.

25 ноября 2015 года в 19:00 талантливый пианист, лауреат международных и российских музыкальных конкурсов Арсений Шульгин даст концерт в Большом зале Московской консерватории.

Вниманию ценителей классической музыки будет представлено несколько произведений: Лист «Концерт №1 для фортепиано с оркестром», симфоническая поэма «Прелюды» и «Симфония №5» Бетховена. Народная артистка России, певица Валерия, выступит с большим сольным концертом 12 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге и 17 декабря - в Москве. Валерия не только исполнит свои самые известные хиты, но и удивит слушателей новыми песнями из готовящегося к выходу альбома.

Поддержать народную артистку на сцене приедут и ее дети: пианист, лауреат международных и российских конкурсов Арсений Шульгин, а также актриса и певица Анна Шульгина.

Сегодня Валерия входит в число самых популярных российских исполнителей, которые полностью отдаются своей профессии и радуют публику живым звуком. При этом ей удивительным образом удается совмещать насыщенную творческую жизнь с заботой о семье, пропагандой здорового образа жизни и занятиями спортом.

Уже более двадцати лет Валерия выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте как в России, так и за рубежом. Количество престижных музыкальных наград и премий, безусловно, подтверждает невероятный талант певицы. При этом артистка не останавливается на достигнутом, продолжая создавать и множить свои хиты. В декабре Валерия презентует песни будущего альбома, рабочее название которого «Можно я побуду счастливой».

Певица Валерия с сыном Арсением и дочерью Анной
Певица Валерия с сыном Арсением и дочерью Анной
Источник:
Пресс-служба Валерии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения