Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнес-школа RMA объявляет набор на обучение в весенние группы

Кто из нас не мечтал открыть свой ресторан или галерею, погрузиться в профессиональный мир спорта или музыкального бизнеса, запустить свой интернет-проект.

20 февраля 2016 19:400
Бизнес-школа RMA объявляет набор на обучение в весенние группы
Бизнес-школа RMA объявляет набор на обучение в весенние группы
Источник:
Пресс-служба

Программы RMA способствуют развитию нового направления в карьере, открытию собственного дела, получению необходимых знаний и знакомств для работы в пяти областях бизнеса: ресторанный, музыкальный, спортивный, галерейный бизнес и интернет-технологии.

Новые группы начнут обучение в марте и апреле 2016 года в учебном центре RMA, который расположенном в Центре дизайна ARTPLAY.

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Работа может быть невероятно увлекательной и творческой! Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA готовит кадры для рекорд-индустрии, концертного бизнеса, теле- и радио-проектов, шоу-программ, event-компаний, а также продюсеров и менеджеров для работы с артистами. Вас ждут лекции и мастер-классы топ-менеджеров звукозаписывающих лейблов, продюсерских центров, телеканалов, концертных компаний и event-агентств. И много стажировок на крупнейших развлекательных мероприятиях, фестивалях и концертах России.

Арт-менеджмент и галерейный бизнес

Мир искусства только кажется неприступным. На факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» RMA художники, галеристы, кураторы и все те, кто сегодня делает арт-рынок, раскроют секреты внутренней кухни и научат, как стать своим в арт-среде. Вас ждут лекции и мастер-классы по управлению арт-проектами (от музейного дела до создания коммерческой галереи), знакомство с известными художниками и арт-дилерами, посещение выездных занятий на выставочных и музейных площадках Москвы.

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии

Давно мечтаете открыть собственный ресторан, кафе или клуб? Рестораторы и менеджеры ресторанных холдингов и клубов делятся на программе «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA знаниями, необходимые для открытия «с нуля» ресторана любой концепции. Помимо лекций и мастер-классов лучших практиков ресторанного бизнеса для слушателей программы организуются выездные и практические занятия в лучших ресторанах, кафе и клубах Москвы.

Менеджмент в игровых видах спорта

Испытываете страсть к спорту и мечтаете сменить рутинную работу на любимое дело? Факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA готовит специалистов для российской спортивной индустрии: менеджеров для спортивных клубов, лиг, федераций, спортивных агентств, рекламистов, маркетологов и специалистов по продажам, а также профессионалов, представляющих смежные отрасли бизнеса. Помимо посещения лекций и мастер-классов действующих функционеров спортивной индустрии, слушатели программы проходят практику на крупнейших спортивных мероприятиях и турнирах России.

Менеджмент в сфере интернет-технологий

Как запустить свой интернет-магазин, как профессионально развить существующий проект, как пользоваться новейшими интернет-технологиями – всему этому учат лучшие специалисты интернет-отрасли на программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA. Все лекции и мастер-классы для слушателей программы проводят практики и топ-менеджеры крупнейших российских и международных интернет-компаний. В рамках обучения вы получите системные знания и практические навыки для управления интернет-проектом любой сложности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения