Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четвертый международный музыкальный фестиваль PaRus пройдет в Дубае

С 3 по 7 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel пройдет крупнейший после карантина музыкальный фестиваль на Ближнем Востоке PaRus. Среди его участников — Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Стас Михайлов и другие звезды.

27 октября 2020 16:090
Четвертый международный музыкальный фестиваль PaRus пройдет в Дубае
Филипп Киркоров и Оля Полякова

Ежегодный фестиваль PaRus как всегда пройдет в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab («Парус»). Гостей грандиозного опен-эйра сезона ждет насыщенная программа под звездным небом, уникальная атмосфера семейного праздника с современной сценой и впечатляющим видеорядом.

Организаторы совместно с властями Дубая в свою очередь приняли беспрецедентные антивирусные меры, чтобы гарантировать безопасность всем зрителям, артистам, сотрудникам и специальным гостям фестиваля.

В этот раз мероприятие продлится три дня. PaRUS — это только топовые артисты на любой вкус из России и других стран, головокружительные номера и море света и живого звука.

Программа мероприятия и билеты:

3 ноября. Стас Михайлов, Гарик Сукачев и Леонид Агутин — певцы с мощной мужской энергетикой — в грандиозном концерте-открытии.

4 ноября. Король солнца Филипп Киркоров и королева ночи Оля Полякова, беспрецедентные лидеры многочисленных хит-парадов, представят на сцене PaRus-2020 взрывную программу c самыми узнаваемыми и любимыми песнями, уникальными костюмами и специальными танцевальными номерами.

Четвертый международный музыкальный фестиваль PaRus пройдет в Дубае
«Хор Турецкого»

5 ноября. Музыкальные коллективы, не знающие репертуарных границ — «Хор Турецкого» и SOPRANO впервые выступят в Дубае. Программа более чем на десяти языках мира будет включать и специальный блок, посвященный нормализации отношений между ОАЭ и Израилем. В этот же день состоится первое выступление в регионе прославленного словенского виолончелиста из группы 2Cellos Luka Sulic, на счету которого аншлаговые туры с Андреа Бочелли, Элтоном Джоном, Red Hot Chilli Peppers.

7 ноября. Концертная площадка фестиваля PaRus снова превратится в спортивную арену MMA с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы смешанных единоборств из России, Великобритании, Бразилии, Италии, Белоруссии, Афганистана, Нигерии, Египта и Ливана.

В главном поединке турнира примут участие чемпион в супертяжёлом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов и легендарный ветеран MMA англичанин Оливер Томпсон. Во втором титульном бое-реванше встретятся россиянин Денис Лаврентьев и американец Виктор Генри. Также в этот день выступит легендарный солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов со своей группой.

PaRUS — это самое яркое международное музыкальное событие ноября в Дубае от компании M Premiere с 2017 года.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения