Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что очки могут рассказать о характере владельца?

Мода постоянно меняется, разные стили приходят друг за другом. Cегодня трендом сезона могут стать образцы, которые были популярны и 20, и 30 лет назад.

21 июля 2022 18:310
Что очки могут рассказать о характере владельца?

Однако такой аксессуар, как очки (особенно некоторые оправы), стали настоящей, неизменной классикой, которая будет актуальна в любое время. Они выгодно подчеркнут повседневный образ, имидж человека, смогут передать настроение и даже рассказать о планах на день.

Но как же обозначить свою индивидуальность при помощи оправы? Разбираемся вместе с основателем российского бренда Harry Cooper Махмудом Тамимдаровым.

Napoli

Кокетливая оправа акцентирует амплуа головокружительной, роковой красотки и придает ему нотки буржуазности и изысканности. Она откроет прекрасный взгляд обладательницы и дополнит лук. Подойдет для дерзких и уверенных в себе.

Что очки могут рассказать о характере владельца?

Palermo

Необычная форма и хипповые линзы помогут обратить внимание на дерзкий, спонтанный и безумный характер. Самое то для экспрессивных, романтичных и творческих натур. Оправа поможет оттенить внутреннюю силу, решительность, но, в то же время утонченность характера человека. Золотой отлив подчеркнет элегантность стиля и намекнет на самодостаточность владельца.

Что очки могут рассказать о характере владельца?

Orly

Стильная оправа подойдет сдержанному, тонко чувствующему и следящему за своим внешним видом обладателю. Даже сдержанному бизнес-образу очки смогут придать элегантные дизайнерские штрихи. Контроль каждого шага, уверенность в завтрашнем дне — вот правила жизни владельца этого аксессуара.

Модели доступны во всех салонах бренда и в интернет-магазине.

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения