Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деньги с фестиваля, где выступят «Ленинград» и «Сплин», пойдут на благотворительность

В середине августа в горах на Роза Хутор состоится второй музыкальный фестиваль Live Fest Summer’19. Это будет трехдневный уикенд, во время которого на специально построенной на высоте 960 метров уникальной сцене состоятся несколько больших концертов.

12 августа 2019 18:250
Группировка «Ленинград»
Группировка «Ленинград»

Начнется фестиваль с влиятельной музыкальной арт-группы LITTLE BIG, которая представит собственную программу с участием певицы TATARKA. Перед ними на сцену поднимутся ХЛЕБ, Мари Краймбрери, KARTASHOW, Big Russian Boss & Young P&H и другие. Ведущим первого дня станет один из самых популярных журналистов — Юрий Дудь. Второй фестивальный день возглавит группировка «Ленинград» — сыграет эксклюзивный сет, который станет единственным летним концертом в Сочи! А хедлайнером третьего станет рок-группа Сплин. На большую сцену события в разные дни поднимутся BrainStorm, Animal ДжаZ, Звонкий и многие другие.

Арт-группа LITTLE BIG
Арт-группа LITTLE BIG

Также на площадке фестиваля будет работать малая сцена, на которой три фестивальных дня с 12:00 до 15:00 пройдут выступления молодых исполнителей — яркий женский бенд Combat Cars, Насти Кудри, Тоси Чайкиной, Муси Тотибадзе, рок-группы «Сансара».

Недавно в продаже появились специальные билеты «ПОДСОЛНУХ», приобретая которые, вы помогаете детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями иммунитета. Собранные средства перечисляются в благотворительный фонд «ПОДСОЛНУХ».

Группа «ХЛЕБ»
Группа «ХЛЕБ»

Для удобства гостей в зоне проведения мероприятия будут расположены палаточный городок, круглосуточный фуд-корт с едой и напитками, дизайнерский маркет с одеждой, сувенирами и бижутерией, развлекательные зоны для детей и взрослых, шатры с мастер-классами, а также спортивная площадка от Роза Фитнес, на которой посетители вместе с артистами могут прокачать свое тело. Кстати, спортивным амбассадором Live Fest Summer стала Олимпийская чемпионка синхронистка Мария Шурочкина.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения