Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детская новогодняя елка HEARST SHKULEV GROUP

9 декабря 2019 года в развлекательном комплексе TeikaBoom прогремела традиционная корпоративная елка издательского дома Hearst Shkulev Group.

13 декабря 2019 18:000
Детская новогодняя елка HEARST SHKULEV GROUP

В волшебном пространстве TeikaBoom гостей всех возрастов ждала насыщенная развлекательная программа, фуршет и роскошные подарки. Самые маленькие гости провели незабываемое время в сказочном лабиринте и игровом комплексе, а также встретились со сказочными персонажами из команды АрчиШоу. На этом все сюрпризы не закончились, ведь впереди были мастер-классы , где детки смогли приготовить слаймы и сделать своими руками новогодние открытки. А по пути к мастер-классам малышей поджидали химики-аниматоры со зрелищным научным шоу из команды FunnyFil.

Особую зону подготовили для малышей спонсоры мероприятия — Австрийское представительство по туризму, вдохновляющее гостей на отпуск в Австрии. В тематической зоне все гости могли забрать на память необычное видео и шарик, а рядом маленькие гости учились печь и расписывать новогодние пряники. Художники из Art of You рисовали портреты всех желающих.

Алексей Кабанов с семьей
Алексей Кабанов с семьей
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Конечно, не обошлось без главного — Деда Мороза и новогоднего торта. А после все устроили веселую бумажную дискотеку. Мероприятие посетили многие звезды с детьми: Алена Водонаева, Алексей Кабанов, Александр Бердников, Белла Потемкина, Елена Борщева, Татьяна Терешина, Наталья Лесниковская, Ирина Пудова, Анастасия Барашкова, Вашингтон Саллес, блогеры Лиля Правда, Кристина Дудкова и многие другие.

Елена Борщева
Елена Борщева
Белла Потемкина с дочерью
Белла Потемкина с дочерью

Фото: Андрей Калмыков

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения