Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Арбенина презентует новую программу

14 февраля 2020 года Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выступят на столичном стадионе «ВТБ Арена» с большой концертной программой «Невыносимая легкость бытия».

12 февраля 2020 17:100
Диана Арбенина презентует новую программу

14 февраля 2020 года Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выступят на столичном стадионе «ВТБ Арена» с большой концертной программой «Невыносимая легкость бытия». Стадионный сет будет строиться на песнях одноименного альбома — «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), «Разбуди меня», «Раскаленные», «Рингтоном», «Грустные люди», зрителей также ждёт обойма классических «снайперских» хитов разных лет, давно не исполнявшиеся песни (их группа специально подготовит к этой программе). И, конечно, будут новинки. С «Римом» и «Секунду назад» слушатели уже знакомы. Возможно, на сцене «ВТБ Арена» состоятся и концертные премьеры песен, которые еще никто не слышал: сразу после нового года Диана и ее команда приступили к работе над аранжировками сразу пяти новых композиций. Концерт обещает быть легким и при этом драйвовым и рок-н-ролльным. Уже известно, что сцену Диана хочет установить посередине стадиона. «Это будет роскошно и аскетично, жестко и нежно, влюбленно в ту жизнь, которая нас окружает не только по праздникам, а каждый день!», — говорит Диана.

Диана Арбенина презентует новую программу

А накануне концерта издательство БОМБОРА презентовала авторизованную биографию Арбениной и группы «Ночные Снайперы», написанную главным биографом отечественных рок-групп Михаилом Марголисом. Автору удалось осветить историю Дианы и ее коллектива ярко и беспристрастно, показать разный взгляд на события из творческого пути группы. Для этого он провел часы разговоров, воспоминаний, обсуждений — как с самой Дианой, так и с ее мамой и людьми, связанных со «снайперами» на разных этапах творчества. Вокруг деятельности «Ночных Снайперов» всегда возникало множество слухов, домыслов и пересудов. Книга Михаила Марголиса «Редкая птица» призвана разобраться в краеугольных эпизодах биографии одного из важнейших отечественных рок-коллективов. И выяснить, как акустическому дуэту из питерских коммуналок удалось перешагнуть четвертьвековой юбилей и вырасти в рок-группу, которой покорились многотысячные стадионы от Прибалтики до Северного Кавказа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения