Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

DIOR представляет ROUGE DIOR PHYGITAL EVENT

12 февраля 2021 года в Москве в Stella Art Foundation состоялась первая онлайн презентация помады Rouge Dior, в ходе которой Dior представил новое прочтение легендарной помады от кутюр.

20 февраля 2021 14:400
DIOR представляет ROUGE DIOR PHYGITAL EVENT

12 февраля – знаковая дата для Дома Dior. В этот день в 1947 году состоялся первый кутюрный показ Кристиана Диора. Ведущий вечера Влад Лисовец познакомил гостей, ведущих визажистов и друзей Бренда, с историей легендарной помады с даты создания в 1949 году и до наших дней. Культовая помада теперь представлена в 4 финишах ( новый вельветовый!) и обогащена цветочным уходом и теперь имеет рефиллы!

В ходе презентации ведущие визажисты России Александра Кириенко, Наталья Власова и Сердар Камбаров продемонстрировали свое видение макияжа Rouge Dior, а национальный визажист Dior в России Ксения Каверина поделилась секретами идеального макияжа губ в стиле Dior.

Гостями презентации стали: Яна Рудковская, Ксения Собчак, Ян Гэ, Карина Нигай, Мария Мельникова, Наталья Максимова и многие другие.

Прямая трансляция проходила в аккаунте @elle_russia и на сайте https://rougedior.elle.ru/

Rouge Dior теперь можно приобрести в официальном онлайн-бутике парфюмерии и косметики Dior в России – www.diorbeauty.ru

Вас ждут все привилегии покупки онлайн: эксклюзивные продукты, комплименты в подарок, роскошная упаковка и подарки на любой вкус.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения