Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дочь» Дани Милохина NikaLike споет с Моргенштерном

На одном из видео в Tik-Tok фанаты Дани Милохина обратили внимание на девочку, очень похожую на него. «Неужели у блогера есть дочка, которую он скрывает», — задались вопросом поклонники.

16 ноября 2020 11:000
«Дочь» Дани Милохина NikaLike споет с Моргенштерном
Ника Жмакина (Nika Like)

С юной Никой Жмакиной (@nikanikalike) также стали снимать совместные видео известные артисты и блогеры — Ольга Бузова, Тимати, Джиган, Клава Кока. Девочка оказалась начинающей певицей, на ее счету уже несколько треков и миллионы подписчиков в социальных сетях. С Милохиным NikaLike познакомилась на съемках, они быстро подружились и решили сделать несколько совместных видео.

Кроме того, у Ники есть планы и на еще одного топового музыканта — она собирается записать совместную песню с Моргенштерном, на данный момент уже ведутся переговоры. Во время пандемии NikaLike успевает не только учиться в школе в Дубае, где живет ее семья, но и творчески развиваться. Она записала две сольные песни «Математика» и Tik-Tok Time, и сняла на них клипы. Первый создавался в самых что ни на есть карантинных условиях — режиссер давал установки команде по видеосвязи. Местом действия стал роскошный отель, расположенный в Дубае на пальме Джумейра.

«Дочь» Дани Милохина NikaLike споет с Моргенштерном
«Дочь» Дани Милохина NikaLike споет с Моргенштерном

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения