Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ежедневные помощники от Polaris

В суете современной жизни многие девушки предпочитают уход за собой в домашних условиях.

24 февраля 2016 00:000
Ежедневные помощники от Polaris
Ежедневные помощники от Polaris
Источник:
Пресс-служба

Благодаря современным универсальным приборам это стало не только возможным, но и комфортным. Недостаток времени, средств или же нежелание покидать уютный дом не помешают правильной заботе о собственном здоровье и красоте. Бренд Polaris, один из лидеров на рынке малой бытовой техники в России, разделяет современные тенденции и предлагает несколько функциональных, но при этом простых в использовании гаджетов.

Так, стильный и компактный прибор для педикюра Polaris PSR 0701 с легкостью заменит вам услуги мастера. Электрическая пилка мягко обрабатывает огрубевшую кожу ступней при помощи вращающегося ролика, возвращая ее к естественному состоянию. В наборе прилагаются 2 роликовые насадки для кожи разной чувствительности. Набор Polaris PSR 0701 поможет Вам быстро добиться идеальных результатов, не выходя из дома.

Ежедневные помощники от Polaris
Источник:
Пресс-служба

Одна из наиболее актуальных тем – уход за волосами. Существует миллион средств, способных сделать Ваши волосы мягкими и шелковистыми или восстановить их после неудачного окрашивания. Тем, кто следит за здоровьем своих волос особое внимание стоит обратить на приборы для укладки, которыми большинство девушек пользуются ежедневно. Керамическое покрытие щипцов Polaris PHS 2609k Digital не повредит волосы во время создания кудрей. Благодаря LCD терморегулятору с 9-ю режимами можно точно установить нужную температуру, а индикатор нагрева сообщит о готовности прибора к работе. Встроенный таймер от 8-16 секунд со звуковыми сигналами сообщит о готовности локона, что значительно облегчит процесс создания прически. Удобный шнур с вращением на 360 градусов упростит процесс укладки и обеспечит свободу действий. «Голливудские локоны» с Polaris – это легко и быстро!

Наконец, техника по уходу за собой не обошла стороной и мужчин. Чтобы выровнять и придать нужную форму растительности на лице, носители бород постоянно вынуждены прибегать к помощи стилистов-парикмахеров. А у сильной половины человечества не всегда хватает на это времени! Быстро и легко справится с этой задачей в домашних условиях поможет стильная машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC. Качественные лезвия из нержавеющей стали, две съемные регулируемые насадки и эргономичная форма корпуса завоюют сердца даже самых взыскательных «бородачей».

Ежедневные помощники от Polaris
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения