Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава раскроет подробности нового шоу Ольги Бузовой

Это произойдет на гигантской юмористической площадке ТНТ 28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга в рамках VK Fest. Помимо Екатерины Варнавы, которая выступит в роли ведущей, телеканал привезет в Санкт-Петербург более 30 звезд.

27 июля 2018 15:510
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Пресс-служба

Гостей площадки ждут мастер-классы, выступление и живые концерты, общение со звездами телеканала, съемка в эфирных роликах, live-трансляция в официальной группе ТНТ и масса других ярких интерактивов.

Вместе с резидентом Comedy Club Ильей Соболевым и участниками шоу «Студия СОЮЗ» Екатерина Варнава раскроет зрителям секреты нового сезона ТНТ, откроет дату премьер и обсудит информацию по громким премьерам. В числе самых ожидаемых – шоу «Замуж за Бузову».

Павел Воля, трио Иванов, Смирнов, Соболев, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий Сорокин, Виктор Комаров, Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов, Руслан Белый, Ваня Абрамов и Алексей Щербаков, звезды шоу «ПЕСНИ» и «ТАНЦЫ» - ТНТ щедро раздает возможность зрителям пообщаться со звездами вживую.

ТНТ в очередной раз доказывает зрителям, что он – больше, чем просто телеканал. В последний уикенд июля Питер почувствует, что такое lifestyle ТНТ.

Звезды ТНТ пообщаются с поклонниками в Санкт-Петербурге
Звезды ТНТ пообщаются с поклонниками в Санкт-Петербурге
Источник:
Пресс-служба

ТНТ выйдет за рамки эфира и презентует новый мощный сезон с десятками премьер на VKFest. Самое главное — на фестиваль возвращается единственная в своем роде акция «Попади на ТНТ». На этот раз добавили новые технологические возможности. Уже в эти выходные гости фестиваля смогут попасть в любимый сериал ТНТ, сняться в роликах с участием звезд и даже попробуют установить мировой рекорд.

Организаторы разместят три съемочных павильона и предложит гостям разные способы попасть на телеканал:

— Сняться в совместном ролике с одной из звезд;
— Оказаться в ролике со всеми звездами одновременно;
— Попасть в сцены из сериалов и шоу ТНТ.

Екатерина Варнава раскроет подробности нового шоу Ольги Бузовой
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения