Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Собственный самолет «Европы Плюс», вечеринка на высоте 12 000 метров и неповторимый отдых в Дубае. Радио №1 в России* устроило для своих слушателей, топовых артистов и известных блогеров Crazy Weekend.

20 сентября 2021 12:000
«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Особый прием участников акции ждал уже в Домодедово. Всех вылетающих в это время зарядил хорошим настроением DJ Rompasso. Впервые в истории воздушной гавани, входящей в топ-10 аэропортов Европы по пассажиропотоку, автор девяти платиновых треков сыграл эксклюзивный сет.

После набора высоты самолет превратился в ночной клуб. Услышав жаркие хиты «Европы Плюс» разделся и начал танцевать телеведущий Владимир Маркони.

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Блогер и певец Кирилл Нечаев развлекал пассажиров каверами на известные песни, а популярная в социальных сетях «училка английского» Мария Батхан дала краткий курс иностранного языка. Исполнила свою мечту и ведущая вечернего шоу РАШ Лена Абитаева — на время полета она стала стюардессой и угощала напитками всех желающих. Не остались в стороне ее коллега Антон Комолов и ведущие утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики — они провели увлекательный квиз.

В Дубае путешественники разместились в одном из наиболее стильных и тусовочных отелей — W-The Palm, расположенном на знаменитом «пальмовом острове». Здесь им были доступны лучшие клубы, рестораны и модный rooftop-бар с фантастическим 360° видом на Персидский залив.

«Европа Плюс» устроила сумасшедшие выходные в Дубае

Насладившись отдыхом, туристы отправились на прогулку по городу. Также они поднялись на высочайшее здание планеты — небоскреб Бурдж-Халифа, а после провели время на 50-метровой яхте с бассейном.

Всю ночь напролет счастливчики отрывались на вечеринке, а один из них даже сделал предложение руки и сердца возлюбленной. Особый вайб на танцполе создал DJ Rompasso и, конечно, Arash & Emelie Fjaallstroom, Звонкий, Radjo и Кирилл Нечаев, исполнившие свои лучшие песни.

Роман Емельянов, генеральный директор «Европейской медиагруппы»:

«Почти полтора года многие из нас провели без путешествий, и пришло время наверстать упущенное! Для реализации этого уникального проекта мы объединили ресурсы самых сильных игроков туристической индустрии, представителей одного из лучших мировых курортов и главное музыкальное медиа страны. «Европа Плюс» вновь подтвердила свой статус радио №1 в России и даже смогла на несколько дней продлить лето. А слушатели, я уверен, получили незабываемые впечатления».

*Mediascope, R-Index РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ — ИЮНЬ 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

Фото: Европа Плюс

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения