Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филип Котлер выступит перед российской аудиторией

29 августа на Synergy Online Forum проведет лекцию всемирно известный эксперт в области экономики и маркетинга, почетный профессор университетов Европы и США, популяризатор знаменитой теории 4P, бизнес-консультант и легенда профессии Филип Котлер .

25 августа 2020 15:150
Филип Котлер выступит перед российской аудиторией

По сочинениям Котлера поколения студентов в России и за рубежом изучили основы маркетинга, менеджмента и управления продуктом. Как бы ни менялись условия и инфраструктура мирового рынка, исчерпывающие ответы на вопросы развития бренда всегда можно найти в его книгах.

29 августа Филип Котлер выступит перед российской аудиторией на Synergy Online Forum и расскажет, чем полезны традиционные маркетинговые приемы, как они сочетаются с новыми, можно ли объединить стратегию, цифры и психологию, чтобы не запутаться в выводах, о специфике русского менеджмента и о том, как разгадать человеческую душу.

Удерживая статус классика экономических наук, Котлер легко адаптируется к новым условиям, с интересом изучает их и преподает: ученый выпускает новые книги и практические гиды по маркетингу, проводит тренинги для компаний IBM, General Electric, AT&T, Honeywell, Bank of America, Merck и других международных лидеров рынка, используя топ-менеджеров, пересматривать свои стратегии, отказываться от эффективных методов работы с актуальным инструментарием.

К примеру, Котлер уверен, что после кризиса 2008 началась эпоха Маркетинга 3.0. Если раньше были одержимы цифры и измерения, а экспансия отождествлялась с успехом, то теперь ядром маркетинговой стратегии должна стать человеческая душа и глубинные нужды потребителя.

По убеждению эксперта, покупателям больше не интересны продукты сами по себе – им важны сообщения и ценности, которые они несут: соучастие, креативность, общность и идеалы.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения