Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футбольные вечера в ресторане «Рыба мечты»

Миллионы болельщиков из разных уголков планеты будут следить за грандиозным состязанием и болеть за свою любимую национальную сборную. А для тех, кто не сможет лично присутствовать на стадионе, ресторан «Рыба Мечты» предлагает интереснейшую возможность.

9 июня 2018 12:370
Ресторан «Рыба Мечты»
Ресторан «Рыба Мечты»
Источник:
Пресс-служба

Расположенный в самом центре Москвы на острове Балчуг, ресторан приглашает всех любителей футбола на прямую трансляцию футбольных матчей. Две большие плазменные стены, 15 экранов по всему периметру ресторана и качественный звук создадут атмосферу «360 градусов». Также для FIFA 2018 шеф-повар ресторана Санг Кеун Оух подготовил специальные авторские блюда и закуски из дикой рыбы и морепродуктов, которые можно будет попробовать только с 14 июня по 15 июля.

Специальное футбольное меню включает в себя такие блюда как сочные бургеры с треской или крабом, чипсы из рыбы с гороховым пюре, пирожки с чавычей, палтусом, треской и камбалой, чебурек с камчатским крабом и тигровыми креветками, пиццу с рыбой и морепродуктами, ассорти из вяленой рыбы (пряный лосось, кальмар, корюшка, икура камбала, кета), ассорти копченой рыбы с креветками (корюшка, лосось, палтус, магаданская креветка) и попкорн с креветкой.

Кроме того, в этот период в ресторане будет действовать скидка 15% на все меню кухни при предъявлении паспорта болельщика и специальное предложение на напитки.

Узнать подробности, расписание трансляций и забронировать столик можно на сайте или по телефону +7 (495) 127-08-88.

В ресторане будет действовать скидка
В ресторане будет действовать скидка
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения