Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Моя Мишель» даст концерт в Зеленом Театре

16 июля музыканты выступят для московской публики.

28 июня 2016 17:000
Группа «Моя Мишель» даст концерт в Зеленом Театре
Группа «Моя Мишель» даст концерт в Зеленом Театре
Источник:
Пресс-служба

16 июля группа отыграет дивный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ. Прозвучат все главные хиты: «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и многие другие.

«Моя Мишель» - то, что можно прошептать на ушко, то, что можно прокричать на другую сторону улицы, танцевальная музыка в «незамороченном дальневосточном» стиле, с соблазнительным голосом и легкими азиатскими мотивчиками на манящий грув и тонкую лирику, как пузырьки брюта. Они из плеяды молодых команд, которые в очень простой форме возвращают на танцполы хорошую гитарную музыку с красивыми мелодиями и лирическими текстами.

Солистка Таня Ткачук поет про то, что она дура, про химию к мальчику, про негодяев, говорит фразочками парочек, которые в ее песнях обычно заговорщики и беглецы то от полиции, то от серой действительности. И все это в декорациях слов почти что гумилевского Китая, с эмалевым небом, светлячками, цветущей весной и вишневыми косточками.

Песни про «космонавтов» и «тарантино» кочуют по плейлистам поклонников, а фразой «я же твоя дура» тысячи девочек по стране признаются в любви своим парням. «Моя Мишель» одинаково успешно выступает и на закрытых статусных светских мероприятиях (вечеринка журнала Hello! в рамках ММКФ-2015, открытие Кубка Кремля по теннису, вручение премий Elle Décor и др.), и в клубах («16 тонн», RED), и на крупных фестивалях и больших сборных концертах (Lenovo Vibe Fest, Big Love Show и др.)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения