Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Стрелки» объявила кастинг на новую солистку группы

Бывшая участница Тори отказалась сниматься в откровенных сценах клипа «Любить меня поздно». Теперь девушки ищут ей замену.

1 апреля 2017 16:320
Группа «Стрелки»
Группа «Стрелки»
Источник:
Пресс-служба

Группа «Стрелки» после выхода новой песни «Любить меня поздно» потеряли одну «стрелку» - Тори. Тори отказалась сниматься в откровенных сценах клипа, тем более раздеваться и покинула группу.

Кэт: «Тори оказалась не готова участвовать в постельных сценах, которые присутствуют в клипе. У каждой участницы там разыгрывается своя история любви к мужчине, которого она, как свойственно женщинам, всячески пытается удержать».

Уход из группы Тори не сильно расстроил девушек, они сразу решили найти четвертую «стрелку» и объявили кастинг. На пробы пришли тысчи девушек, которые хотят попасть в известный коллектив. Четвертая участница была выбрана из тысячи претенденток.

«Стрелки» совсем скоро представят публике свою новую солистку.

«Мы никогда не унываем и верим, что у нас все получиться, тем более в этом году группе «Стрелки» исполнилось 20 лет и наш трек «Любить меня поздно» стал нашим главным козырем в этом юбилейном году», - отметила Марго.
«Стрелки» совсем скоро представят публике свою новую солистку
«Стрелки» совсем скоро представят публике свою новую солистку
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения