Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Hearst Shkulev Group провел Детскую новогоднюю елку в ДМТЮА на новой сцене на Чистых прудах

Совсем скоро состоится самый чудесный и невероятно волшебный праздник в году! Hearst Shkulev Group и Детский Музыкальный Театр Юного Актера (ДМТЮА) решили не откладывать в долгий ящик празднование Нового года и пригласили очаровательных малышей и их родителей на музыкальный спектакль «Щелкунчик».

16 декабря 2021 14:000
Hearst Shkulev Group провел Детскую новогоднюю елку в ДМТЮА на новой сцене на Чистых прудах
Наталья Бочкарева

9 декабря в Детском Музыкальном Театре Юного Актера на новой сцене на Чистых прудах состоялась Новогодняя детская елка, волшебные и таинственные минуты этого семейного мероприятия были наполнены звоном детского смеха и праздничными музыкальными мотивами.

Каждый гость был погружен в атмосферу сказочной феерии — Пряня, Волшебные эльфы и гномики, Стеклуша и Звездуля развлекали самых маленьких гостей, фокусник очаровывал малышей магическими иллюзиями, кульминацией вечера стала инсценированная сказка Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король». В музыкальном спектакле, все герои танцевали и пели — даже Мышильда и ее сын Мышиный Король. Конечно, сказка закончилась хорошо, и герои обрели заслуженное счастье. Прекрасным дополнением семейного праздника стала декорированная елка — которая состояла из сотни воздушных шаров с любимыми сказочными персонажами и конфетами.

Среди гостей вечеринки были замечены: Эвелина Бледанс, Наталья Бочкарева, Елена Бирюкова, Елена Борщева, Ирина Йовович и многие другие.

Партнерами мероприятия выступили бренды «ФрутоНяня» и «Hamleys». Каждый маленький гость вечера ушел вдохновленным предстоящим новогодним волшебством, держа в ручках большой пакет сладких и плюшевых подарков.

Hearst Shkulev Group провел Детскую новогоднюю елку в ДМТЮА на новой сцене на Чистых прудах

Родители малышей смогли угоститься российским игристым вином Aristov Brut. А также ни один гость не ушел, не попробовав десерты от крупнейшего в России производителя десерта макарон ручной работы «Макароника», украшенные единорогами, пандами и дракончиками!

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения